Войти в почту

Актриса Анна Невская: настоящая фамилия, успехи в кино и замужество

Красавица-актриса Анна Невская стала невероятно востребована в кинематографе в последние годы. В карьере она достигла больших успехов, а ее личная жизнь также полна интересных фактов. Где сейчас снимается актриса и кто ее муж?

Актриса Анна Невская: настоящая фамилия, успехи в кино и замужество
© Клео.Ру

Анна появилась на свет в 1977 году в Великом Новгороде. Ее родители не имеют ничего общего с творческим миром. Настоящая фамилия Анны – Вислогузова. Она с самого детства начала проявлять свои таланты: играла на фортепиано, удивляла вокальными данными. Благодаря своим навыкам Анна смогла занять первое место на международном фестивале в Санкт-Петербурге.

Родители мечтали, чтобы их дочь стала лингвистом. Аня прислушалась к мнению отца и матери. После окончания школы она подала документы в местный иняз. Но навязанный выбор профессии вскоре разочаровал девушку. Уже через год Анна перешла в ГИТИС. После переезда в столицу начинающей актрисе пришлось столкнуться со многими препятствиями, в том числе с нехваткой денежных средств.

Во время учебы Анна принимала участие в кастингах. Вскоре ей улыбнулась удача: девушке доверили эпизодическую роль в «Сибирском цирюльнике». В конце 90-х Анна нашла себя в музыкальных спектаклях. Примерно в то же время актриса взяла себе псевдоним и стала Невской. Анна взяла фамилию прабабушки, считая свою настоящую фамилию слишком сложной и неблагозвучной.

В 2006 году Невская сыграла в сериале «Кто в доме хозяин?», который принес ей популярность. Также Анну зрители знают благодаря таким лентам, как «Физика или химия», «Дневник свекрови», «257 причин, чтобы жить», «Гости из прошлого».

Личная жизнь

В юности Анна предпочитала выбирать себе в спутники мужчин с иностранными корнями. Во время учебы в инязе девушка отправилась на стажировку во Францию. Там она познакомилась с мужчиной по имени Рафаэль. У пары завязался бурный роман. Возлюбленный предлагал Невской остаться у него на родине, но Анна решила вернуться в Россию.

В ГИТИСе у Анны были отношения с однокурсником по имени Мохаммед. У мужчины были египетские корни. 8 лет влюбленные были неразлучны, но отношения эти к браку так и не привели.

Когда Невской было 32 года, она познакомилась с актером Дмитрием Клепацким. Роман длился несколько лет, после чего влюбленные решили сыграть свадьбу. Она состоялась в 2013 году. Пара до сих пор вместе, но общих детей у них пока нет.