Войти в почту

Первые 40 лет для мальчиков самые сложные: Маколей Калкин расскажет про кризис среднего возраста в документальном сериале

Все мы знаем и любим находчивого парнишку Кевина Маккалистера в исполнении Маколея Калкина. Фильм «Один дома» сделал актёра звездой в детстве и заставил испытать все прелести ранней славы. Конечно, беспощадно бегущее время всегда пугало Маколея, который боялся остаться звездой одной роли. Но Калкин решил дать зрителям шанс взглянуть на свою жизнь под другим углом, в особенности на кризис среднего возраста. Идея о съёмках полноценного сериала на эту тему возникла после публикации одного забавного твита в 2020 году. «Эй, ребята, хотите почувствовать себя старым? Пожалуйста. Мне 40», — написал он в августе.

Первые 40 лет для мальчиков самые сложные: Маколей Калкин расскажет про кризис среднего возраста в документальном сериале
© Mainstyle

И вот правдивая история об озорном мальчике со светлыми глазами получит своё продолжение. Актёр, которому сейчас 41 год, заключил договор с компанией Lightbox, которая будет продюсировать сериал вместе с его менеджером Эмили Герсон Сэйнс. Сериал получил меткое и в то же время правдивое название — «Кризис среднего возраста Маколея Калкина». В глубине души он всё тот же голливудский любимчик, что в свободное время играет в музыкальной группе The Pizza Underground, названной в честь рок-группы 60-х и 70-х годов. Однако за доброй улыбкой порой скрываются моральные терзания и недопонимание.

«Несмотря на свой легендарный статус, ему, как и всем нам, приходится сталкиваться с тем, что значит быть обычным человеком среднего возраста, с женой и ребёнком, которому скоро исполнится столько же лет, сколько было ему, когда он стал суперзвездой мирового масштаба. Мы очень рады, что вместе с ним переживаем кризис среднего возраста в этом захватывающем проекте», — сказали соучредители и исполнительные продюсеры Lightbox Джонатан и Саймон Чинн.

Маколей Калкин и Бренда Сонг аколей Калкин и Бренда Сонг

Чуть больше года назад жизнь Маколея изменилась кардинально, и всё благодаря рождению дочери. Девочка по имени Дакота была названа в честь его погибшей сестры и стала первым ребёнком для Калкина и его возлюбленной Бренды Сонг. После тяжёлого разрыва с Милой Кунис актриса смогла зажечь огонь в сердце звезды фильма «Один дома» и подарить ему долгожданное семейное счастье.

«У меня будут красивые дети. Она азиатка, поэтому у меня будут маленькие азиатские дети. Это будет восхитительно — куча Шонов Леннонов, бегающих по дому, вот что мне нужно», — рассказывал Маколей в подкасте Джо Рогана в 2018 году, имея в виду сына участника группы Beatles Джона Леннона и Йоко Оно.

И хотя дата выхода сериала остаётся неизвестной, нас ждёт увлекательное исследование возрастных рамок. Артист отправится в кругосветное путешествие по всему миру и узнает чуть больше о феномене пережитого кризиса. На помощь ему придут жители местных городов, которым не чужда проблема неприятия цифр в своём паспорте.

Маколей Калкин Маколей Калкин

Источник фото: Gettyimages; @culkamania/ Instagram

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10