Войти в почту

Грустная и без кольца: Оксана Акиньшина появилась на премьере фильма в гордом одиночестве

8 февраля в кинотеатре «Октябрь» состоялся показ фильма Андрея Кравчука «Однажды в пустыне». На светское мероприятие собрались не только создатели картины и актеры, но и другие звездные гости. Среди них были Оксана Акиньшина, Алексей Учитель, Джемал Тетруашвили, Павел Чинарев, Ольга Медынич и другие.

Грустная и без кольца: Оксана Акиньшина появилась на премьере фильма в гордом одиночестве
© Passion.ru
Оксана Акиньшина на премьере фильма «Однажды в пустыне»
Оксана Акиньшина
Оксана Акиньшина и Данила Козловский
Арчил Геловани и Оксана Акиньшина
Оксана Акиньшина не рассказывает о личной жизни
Оксана Акиньшина на ММКФ
Оксана Акиньшина и Екатерина Вилкова
Оксана Акиньшина на светском мероприятии
Оксана Акиньшина и Марюс Вайсберг
«Игры мотылька»

Внимание светской тусовки и журналистов давно приковано к Оксане Акиньшиной. И в этот раз публика ожидала, с кем же она появится на премьере. Пока другие знаменитости фотографировались на красной дорожке, актриса скромно сидела в сторонке, изредка здороваясь с коллегами.

После звезда российского кино все же устроила недолгий фотосет. Перед десятками фотографов Оксана позировала в образе в стиле casual. Для вечера в кино она выбрала удобные джинсы, водолазку и жакет.

Счастливые улыбки и объятия: Козловский и Акиньшина появились вместе на премьере сериала

От зоркого взгляда журналистов не ускользнул тот факт, что в «Октябре» актриса появилась в гордом одиночестве, без обручального кольца и была грустной и задумчивой.

Имя Оксаны Акиньшиной не сходит с полос светской хроники, с тех пор как ее стали подозревать в романе с Данилой Козловским. Они изредка появляются вместе на тусовках, но отношения не комментируют. Пикантность ситуации придает тот факт, что Оксана замужем за Арчилом Геловани. По крайней мере, о своем разводе она не сообщала.

В 2018-м стало известно, что актриса подала на развод с мужем, но в итоге они сохранили брак. Данила Козловский до недавнего времени встречался с Ольгой Зуевой, родившей ему дочь.

Фото и видео: Макс Светский/ Passion.ru, Starface