Войти в почту

Учитель — с дочками, Ковальчук — без Харламова: как прошла премьера фильма «Однажды в пустыне»

8 февраля в кинотеатре «Художественный» собрались знаменитости, чтобы первыми увидеть фильм Андрея Кравчука: съемочная группа, исполнители главных ролей и звездные гости. Среди них были Алексей Учитель с детьми, Оксана Акиньшина, Леонид Ярмольник, Александр Робак, Александр Лойе, Аркадий Укупник, Андрей Бурковский, Юлия Беретта, Алексей Чадов и многие другие.

Учитель — с дочками, Ковальчук — без Харламова: как прошла премьера фильма «Однажды в пустыне»
© Passion.ru
Алексей Учитель с дочерями
Илья Учитель
Катерина Ковальчук
Оксана Акиньшина
Юлия Беретта
Гоша Куценко
Павел Чинарев и Алена Бондарчук
Маргарита Аброськина
Юлия Хамитова
Анастасия Вивденко

Алексей Учитель приехал на премьеру с дочерями Анной и Марией, но без Юлии Пересильд. Знаменитая пара старается не выходить в свет вместе, и режиссер все чаще берет с собой на светские мероприятия подросших дочек. Также в «Октябрь» приехал сын режиссера Илья.

Грустная и без кольца: Оксана Акиньшина появилась на премьере фильма в гордом одиночестве

Катерина Ковальчук вечер в кино провела одна, чем подтвердила слухи о расставании с Гариком Харламовым, роман с которым у нее длился несколько месяцев. В последнее время актриса блистает на мероприятиях в гордом одиночестве, но выглядит цветущей.

В этот раз для выхода в свет Катерина выбрала дерзкий образ. Она надела широкие брюки, высокие ботинки на шнуровке и блузу, совсем не прикрывающую спину.

атерина КовальчукМакс Светский/ Passion.ru Катеина КовальчукМакс Светский/ Passion.ru

Исполнитель одной из главных ролей Павел Чинарев на премьере появился с супругой Аленой Бондарчук. Кстати, многие гости были в сопровождении своих половинок — Александр Робак, Аркадий Укупник, Андрей Бурковский и другие.

Юлия Беретта подошла к выбору аутфита ответственно. Фильм военной тематики она приехала смотреть в «мужском» костюме. Оригинальной деталью ее образа стал армейский ремень с бляхой.

Юлия Беретта

Фильм «Однажды в пустыне» — о саперах отряда разминирования, готовивших Пальмиру к проведению концерта, который войдет в историю как символ победы над терроризмом. Сюжет рассказывает о двух героях, один из которых считал, что в жизни бывает все, кроме любви и случайной гибели, а другой — верил в противоположное.

В прокат фильм Андрея Кравчука выходит 17 февраля.

Фото и видео: Макс Светский/ Passion.ru