Войти в почту

Болдуин вернулся к работе в кино после трагедии на съемках

Актер Алек Болдуин вернулся к работе в кино впервые после трагедии, которая произошла на съемках фильма «Ржавчина».

Болдуин вернулся к работе в кино после трагедии на съемках
© Вечерняя Москва

— Болдуина заметили на съемках фильма «97 минут» в Англии. Предположительно, он может сыграть сотрудника Агентства национальной безопасности, — пишет издание Fox News.

Отмечается, что актерский состав фильма пока неизвестен.

Инцидент с участием Болдуина произошел 22 октября из-за пистолета, который должен был быть заряжен холостыми патронами. Режиссер вестерна Джоэл Соуза был ранен в ключицу, а оператор Галина Хатчинс получила тяжелое ранение, врачи не смогли ее спасти.

Болдуин добровольно пошел в отделение полиции и рассказал следователям о случившемся. Его допросили сотрудники управления шерифа округа Санта-Фе, после чего отпустили.

В настоящий момент ведется расследование. После инцидента актер заявил, что полностью сотрудничает с полицейскими по факту инцидента.

7 ноября экс-президент США Дональд Трамп заявил, что Болдуин мог застрелить Хатчинс специально. Политик отметил, что голливудский артист всегда был «проблемным парнем», однако талантливым. Из-за этого Трамп удивился, как Болдуин не проверил оружие на наличие патронов и впоследствии стал фигурантом смертельного инцидента.