Войти в почту

Личная жизнь Ингрид Олеринской, которой приписывали романы с Иваном Стебуновым и Никитой Ефремовым

Ингрид Олеринская – талантливая, красивая и востребованная российская актриса. Несмотря на то, что Ингрид не имеет актёрского образования, ей удалось добиться большой популярности в российском кинематографе.

Личная жизнь Ингрид Олеринской, которой приписывали романы с Иваном Стебуновым и Никитой Ефремовым
© Клео.Ру

В кино актриса попала случайно, когда училась в московском педагогическом вузе на преподавателя географии. Яркую и харизматичную девушку заметили на улице и пригласили на пробы фильма. В 2010 году вышла молодёжная комедия «Неадекватные люди», где Ингрид сыграла главную роль Кристины. Также телезрители могли видеть артистку в кинопроектах «Билет в Вегас», «Корабль», «Канцелярская крыса», «Ленинград. Знай наших!», где режиссёры также доверили девушке ведущую роль.

Ингрид имеет массу поклонников, так как выделяется красотой и талантом. Артистка не любит рассказывать о своей личной жизни, поскольку считает, что счастье любит тишину. Об отношениях актрисы с мужчинами можно судить лишь по выложенным фотографиям и постам. Ингрид часто приписывают романы с коллегами. На сегодня актриса не замужем и детей не имеет.

Известно, что в 2012 году на съёмках фильма «Билет в Вегас» девушка влюбилась в актёра Ивана Стебунова. Артист даже сделал Ингрид предложение, но 20-летняя актриса решила, что ей рано заводить семью, и поэтому разорвала отношения.

В 2013 году на съёмках проекта «Бобруйск-Дакар» артистка познакомилась со звездой сериала «Клуб» Сергеем Чугиным. Ингрид не смутило, что актёр уже находился в отношениях и имел сына. Артисты стали жить в фактическом браке. Но со временем в паре начались конфликты, так как в кинокарьере актрисы наметился резкий взлёт, а у Сергея, наоборот, возникли сложности с работой.

Через три года артисты расстались. Ингрид увлеклась актёром Никитой Ефремовым, с которым она снималась в фильме «Ленинград». Из-за этой интрижки семья Никиты распалась: супруга артиста нашла в телефоне мужа переписку с Ингрид и её откровенные фотографии. После развода Никиты с женой его отношения с Олеринской так и не сложились.

В последние годы актриса часто выкладывала фотографии со своим тренером Валерием. Поклонники артистки сразу приписали ей роман с этим молодым человеком. Актриса опровергла эти слухи, назвав Валерия своим лучшим другом. Ингрид придерживается ЗОЖ. Она не ест мясные блюда, регулярно занимается пилатесом и ходит в тренажёрный зал.

В 2021 году в одном из интервью артистка рассказала, что пока одинока. Всё своё время девушка посвящает работе в кино и саморазвитию.