Войти в почту

Как живет актер Владимир Сычев, звезда сериала «Физрук»

Популярность к актёру пришла очень рано, о чём он нисколько не жалеет.

Как живет актер Владимир Сычев, звезда сериала «Физрук»
© Клео.Ру

Владимир Сычёв – известный талантливый российский актёр. Сниматься в кино Владимир начал с 12 лет. Уже в подростковом возрасте его так часто приглашали играть в кино, что от некоторых проектов он отказывался, так как очень уставал. На сегодня фильмография артиста насчитывает более 100 разножанровых кинопроектов. Телезрители знают актёра по съёмкам в «Ералаше», фильму «Бумер», сериалу «Физрук».

Первый раз Владимир женился, когда ему было 20 лет, его супруге Арине – 17. Молодые люди познакомились на дискотеке. Вскоре они официально оформили отношения. Этот брак просуществовал лишь два года.

Второй супругой артиста стала Алеся Великанова, с которой Владимир познакомился в конце 90-х годов. В то время девушка работала в сфере телевидения в фонде Владимира Познера. Позже Алеся открыла свой небольшой бизнес, связанный с недвижимостью.

Длительное время Владимир и Алеся жили в фактическом браке. В 2010 году у актёра родился первый ребёнок – дочь Анна. За неделю до рождения девочки гражданские супруги официально оформили отношения. С появлением ребёнка Алиса стала домохозяйкой. В 2012 году семья пополнилась второй дочкой Марией.

Владимир с супругой и детьми, несмотря на занятость, успевает регулярно путешествовать. Семейство уже побывало во многих уголках мира. Они объездили почти все страны СНГ, были в Англии, США, на Африканском континенте, в Греции. Летом актёр с семьёй всегда несколько недель проводит у моря. Новый год артист также отмечает с родными людьми, так как семья для Владимира всегда стоит на первом месте.

Артист любит ходить в баню, рыбачить, регулярно посещает тренажёрный зал и занимается единоборствами (участвует в соревнованиях). Владимир болеет за московский футбольный клуб «Спартак». По характеру актёр открытый, весёлый и откровенный человек. Среди друзей артиста есть его коллеги: Кирилл Плетнёв, Максим Коновалов и Владимир Вдовиченков.

Сегодня актёр с женой мечтают о третьем ребёнке: они хотят сына. Со своей семьёй Владимир проживает в Подмосковье, где артисту очень нравится.

Сычев активно пользуется социальными сетями. На Инстаграм Владимира подписано около двух миллионов человек, где поклонники артиста следят за событиями его жизни. Старшая дочь актёра уже имела опыт работы в кино в картине «Мальчишник».

Последние годы с участием артиста выходят более восьми разных по жанру фильмов. Кинорежиссёры часто приглашают его в комедийные работы, хотя сам Владимир Владимирович считает себя драматическим актёром.