Войти в почту

Россиянка ударила собственного сына ножом десятки раз

В саратовском городе Энгельс в покушении на убийство пятилетнего мальчика обвиняется его родная мать. Женщина напала на ребенка сегодня ночью, 12 февраля.

«Из квартиры многоэтажного дома по улице Полтавская в медицинское учреждение был госпитализирован 5-летний мальчик с множественными колото-резаными ранениями на теле, в том числе в области груди, живота и шеи», - сообщают в региональном СУ СКР.

Сейчас ребенок находится в реанимации. Следователи возбудили уголовное дело по факту покушения на убийство, нападавшая задержана. Как пишет РЕН ТВ, объяснить свой поступок женщина не смогла. Есть данные, что ей якобы привиделось в ребенке нечто паранормальное.

В настоящее время правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего.

"Сегодняшний ночной случай в Энгельсе - беспрецедентный и бесчеловечный с точки зрения и морали и здравого смысла. Бить своего ребенка, колоть - так даже звери не поступают. Как видим, алкоголь атрофирует чувство материнства и превращает человека в монстра. Это очень страшно!", - высказался о ЧП в своем Instagram министр здравоохранения региона Олег Костин.

Ранее "Свободная пресса" сообщала о том, что в США 22-летняя мать зарезала свою трехлетнюю дочь, подчиняясь «приказу» персонажа мультфильма Губка Боб.