Войти в почту

Страхи Мастерковой и пение Пригожина: как прошел 2-й выпуск шоу «Возможно все!»

В эту пятницу на телеканале «Россия» стартовал новый выпуск шоу «Возможно все!», где участники должны выполнять нелепые и смешные задания ведущих.

Страхи Мастерковой и пение Пригожина: как прошел 2-й выпуск шоу «Возможно все!»
© Passion.ru
Светлана Мастеркова
Ведущий Владимир Маркони
Анатолий Цой
Шоу «Возможно все!»
Ведущий программы «Возможно все!»
Певица Валерия
«Возможно все!»
Шоу «Возможно все!»
Спортсменка Светлана Мастеркова
Светлана Мастеркова

В новой серии программы к четырем постоянным участникам Тимуру Родригезу, Надежде Ангарской, Яне Кошкиной и Денису Косякову присоединились Валерия и Иосиф Пригожин, певец Анатолий Цой и олимпийская чемпионка Светлана Мастеркова.

Спортсменка была счастлива поучаствовать в программе и призналась, что на самом деле сильно боится высоты.

«Я мечтала об участии в таком проекте! Название шоу могу продолжить словами «возможно все делать вместе с такими уникальными участниками, которые пришли на площадку». В моей команде были Валерия с Иосифом Пригожиным и Анатолий Цой. Меня радует, что это юмористическая программа и тут все игры и конкурсы связаны с юмором. Я всегда к себе отношусь с юмором, я нисколько не стесняюсь быть смешной и примерять на себя разные образы. Вся команда и зрители хотят, чтобы мы не были грустными и скучными. Это же здорово, когда взрослые люди могут почувствовать себя немного детьми, тем более я люблю различные игры вроде пантомимы, умею быстро и смешно объяснять и показывать. Бывает, с друзьями собираемся и играем, где нужно либо сочинить стих, либо станцевать, либо прокукарекать (смеется). Нужно себя отпускать и иногда просто веселиться. Я, правда, очень боюсь высоты, никому не говорите!. Я могу бегать, отжиматься, только не взлетать! Но мне пришлось это сделать!» — рассказала Мастеркова.

А в одном из испытаний продюсер и муж певицы Валерии Иосиф Пригожин продемонстрировал зрителям свои артистические способности, исполнив с другими участниками несколько забавных песен, пока его супруга в прямом смысле висела в воздухе.

Живое и непредсказуемое шоу «Возможно все!» радует зрителей каждую пятницу в 21:00 на канале «Россия».

_ Фото: Global Look Press _