Войти в почту

Зак Снайдер объявил актёрский каст драмы «Мятежная луна»

Наконец-то Зак Снайдер объявил полный актёрский состав предстоящей научно-фантастической драмы «Мятежная луна». О важной составляющей будущей премьеры режиссёр рассказал в своём Twitter-аккаунте. Итак, на первом плане окажутся Чарли Ханнэм, Джимон Хонсу, Пэ Ду На, Рэй Фишер и София Бутелла. Кроме того, в фильме снимется Джена Мэлоун, Стаз Нэйр, Э. Даффи, Скай Янг и Шарлотта Мэгги.

Зак Снайдер объявил актёрский каст драмы «Мятежная луна»
© Mainstyle

Также звезда «Лиги справедливости» решил порадовать поклонников новыми концепт-артами предстоящего проекта, воплощающими атмосферу мирной колонии на краю галактики. Это футуристичная, но в то же время антиутопическая обстановка «Мятежной Луны». Многие заметят в ней элементы научно-фантастического и фэнтезийного жанра, будто она совместила в себе эстетику захватывающих «Звёздных войн» и пустынной «Дюны». Действительно, Снайдер уже вёл переговоры с LucasFilm о разработке авторского проекта по сюжету космической оперы. Но переговоры в итоге сорвались, и спустя годы он обратился к Netflix, чтобы создать собственную франшизу.

Мятежная луна Зака СнайдераКонцепт-арт «Мятежная луна»

Мятежная луна Зака СнайдераКонцепт-арт «Мятежная луна»

Мятежная луна Зака СнайдераКонцепт-арт «Мятежная луна»

Что касается сюжета, то «Мятежная Луна» рассказывает о мирной колонии, расположенной на краю галактики, которой угрожает космический тиран и его сильная армия. В надежде защитить свой дом колонисты прибегают к помощи молодой женщины с загадочным прошлым, которая отправится на поиски воинов с соседних планет для борьбы с захватчиками. К сожалению, точная дата выхода «Мятежной Луны» пока неизвестна, поэтому все поклонники творчества Зака Снайдера продолжают следить за его социальными сетями.

Источник фото: Gettyimages; Twitter

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10