Войти в почту

«Это шоу сделало меня счастливой»: Ким Кардашьян в восторге от сериала «И просто так»

Как оказалось, среди поклонниц возрождения сериала «Секса в большом городе» есть одна знаменитая красотка. В перерывах между подготовкой новой коллекции Skims и фотосессиями для Vogue звезда коротает время за просмотром нашумевшего телепроекта. Своими эмоциями от просмотра финала Ким Кардашьян поделилась с подписчиками в Instagram-сторис. «Я наконец-то досматриваю эпизод с прошлой недели, и это шоу делает меня такой счастливой», — написала она.

«Это шоу сделало меня счастливой»: Ким Кардашьян в восторге от сериала «И просто так»
© Mainstyle

Кроме того, маму четверых детей очень порадовал тот факт, что Миранда вернула медно-рыжий оттенок волос. На протяжении всего сериала героиня не закрашивала седину, но в финале сериала её страстные отношения с Че Диас вернули огонёк в её слегка волнистые локоны. Кардашьян также вспомнила своё знакомство с Сарой Джессикой Паркер, пока она наблюдала, как героиня Кэрри Брэдшоу развеяла прах Мистера Бига на парижском мосту. Именно здесь она и её покойный муж возобновили свой роман в финале сериала «Секс в большом городе» в 2004 году.

Оказывается, в жизни Сара «самый потрясающий и добрый человек», по крайней мере, так говорит Ким. Звезда также поделилась, что энергетика трёх преданных подруг вселяет в неё надежду. Ещё в декабре телезвезда писала о своей особенной любви к Паркер, и в случае чего она даже «готова умереть» за талантливую актрису. Похоже, мнение красотки разделяет и сама виновница откровенных признаний. Впервые знаменитости познакомились в 2016 году, когда Сара вместе с сыном Джеймсом пришла на концерт её бывшего мужа Канье.

«Я наблюдала сосредоточенность не только на лице моего сына, которому она уделяла много времени, но и на лицах всех присутствующих в зале. Она никогда не оглядывалась через плечо, она была гостеприимна и мила», — сказала Сара своё первое впечатление.

Надеемся, что с годами дружба селебрити будет только крепчать, а Ким получит прекрасную возможность побывать на съёмочной площадке второго сезона «И просто так».

Источник фото: Gettyimages; @kimkardashian / Instagram

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10