Войти в почту

После обвинения в харрасменте Снуп Догг выступил на Супербоуле, а Эминем преклонил перед ним колено

Последний встал на одно колено в окружении чернокожих коллег, выражая поддержку движению BLM (Black Lives Matter) и угнетенным афроамериканцам. Следом за ним на возвышение вышел Снуп Догг, которого за неделю до Супербоула обвинили в сексуальном насилии. В его случае культура отмены дала сбой: исполнитель отверг все обвинения и вышел на арену с золотым микрофоном как победитель.

После обвинения в харрасменте Снуп Догг выступил на Супербоуле, а Эминем преклонил перед ним колено
© +1

Болельщики мощно поддержали всех артистов, исполнивших свои самые известные треки в окружении виртуозных танцоров на фоне эффектных декораций. И критики, и публика отметили, что рэперы обошлись без вульгарных ругательств в текстах, проявляя уважение к семейным ценностям.

Суперкубок традиционно является самым популярным телевизионным событием года в США. В 2021 году игра привлекла самую низкую аудиторию с 2007 года, хотя ее посмотрели 96 млн зрителей. В этом году участие звезд хип-хопа с лихвой компенсировало прошлогоднее падение зрительского внимания, передает BBC News.

Как сообщал Plus-one.ru, танцовщица, работавшая со Снуп Доггом, обвинила его в сексуальном насилии. Она вспомнила случай, который произошел восемь лет назад. Сначала она предложила уладить вопрос за $10 млн, но ей отказали. Тогда обвинительница обратилась в суд.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

]]>