Войти в почту

Звезды поздравили всех влюбленных романтичным плейлистом в СберЗвуке

Российские артисты выбрали самые романтичные из своих песен и прочитали стихи из них. Привычные тексты без музыки заиграли новыми красками. Послушать плейлист «Звездные валентинки» можно в аудиосервисе СберЗвук.

Редакция СберЗвука попросила звезд поздравить россиян с Днем Святого Валентина и с выражением прочитать тексты своих лучших песен о любви. В проекте приняли участие певица Люся Чеботина, музыкант и актер Юрий Николаенко - NЮ, певец Сосо Павлиашвили, певица Слава, певица Анета Сай, вокалистка группы LaScala Аня Грин, музыкант Денис Клявер, певец Natan, солист группы Главная Роль, актер и участник юмористического проекта «Актеры дубляжа» Альберт Ибрагимов, певицы Лилу45, Тося Чайкина и ASAMMUELL.

Сосо Павлиашвили бархатным голосом прочитал «Небо на Ладони» и пожелал всем людям любви. «Чтобы ваше сердце было наполнено любовью к Богу, к миру своим родным и близким», — сказал он.

Певица Слава прочитала песню «Без тебя меня нет».

«Любящие друг друга люди, поздравляю вас с 14 февраля. Храните, оберегайте свою любовь, а если вы еще не нашли ее, то я вам всем желаю в этом году ее обязательно встретить!».

Тося Чайкина выбрала трек «Поцелуи».

«Желаю каждому чувствовать влюбленность и вдохновение, и чтобы рядом был тот самый человек, с которым хорошо в любой период времени», — сказала Тося Чайкина.

Денис Клявер прочитал песню «Не такая как все».

«Безусловно, любовь править миром, и, конечно же, этот праздник очень важен. Желаю каждому любви в сердце и найти свою половину в этой жизни», — отметил Клявер.

Аня Грин из группы LaScala выбрала текст композиции под названием «Ладони».

«Любите и будьте любимыми, это крутое чувство», — пожелала она.

Участник группы «Главная роль» и юмористического проекта «Актеры Дубляжа» Альберт Ибрагимов, чей голос многим знаком по программам на телеканалах НТВ, ТНТ и «Пятница», а также вирусному видеоролику, где он и его коллеги-комики спорят с навигатором, выбрал новый релиз «Простуженный». Он прочитал текст, стилизовав его под озвучку кино и сериалов.

От Люси Чеботиной в плейлисте прозвучал текст жизнерадостного трека, который входит в топ-3 самых популярных в СберЗвуке, «Солнце Монако».

Анета Сай пожелала всем горящих глаз и прочитала текст песни «Лимон».

Ирина Дубцова прочитала стихи из песни «Мам, Пап».

«Песня, которую многие мои поклонники ждали особенно сильно. Да, мы можем поделиться самыми личными переживаниями с близкими друзьями. Любовь, измены, ошибки и боль. Но не осудят только родители. Я счастливый человек, в моей жизни именно так. Мам, ты мой лучший друг! Спасибо тебе, что ты всегда меня понимаешь и ты всегда рядом со мной. Пап, я знаю, ты все видишь там. Ты мой ангел-хранитель», — сказала она.

Natan выбрал песню, «Банально», NЮ — «Белые ночи», Лилу45 — «Ромашки», а ASAMMUELL — трек «Это не хит».

</code></figure>