Войти в почту

Сколько зарабатывает Дженнифер Лопес по сравнению с Беном Аффлеком и Алексом Родригесом?

Когда речь идёт о Дженнифер Лопес, каждому ясно без слов: перед нами настоящая суперзвезда. Она не только реализовала свои мечты, но и завоевала сердца многочисленных поклонников по всему миру. Разумеется, её мировая слава позволила Дженнифер стать по-настоящему обеспеченной женщиной, которая может ни в чём себе не отказывать. Но как же развивалась карьера знаменитости, появившейся на свет в самой обычной семье и какую сумму, заработала звезда за годы карьеры?

Сколько зарабатывает Дженнифер Лопес по сравнению с Беном Аффлеком и Алексом Родригесом?
© Mainstyle

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес, 2003Бен Аффлек и Дженнифер Лопес, 2003

Вверх по карьерной лестнице

Родители Дженнифер — Дэвид Лопес и Гвадалупе Родригес, выходцы из Пуэрто-Рико. Поселившись в США, они родили трёх девочек: Лесли, Дженнифер и Линду. Именно ей, второй дочери семьи Лопес, было суждено оставить след в мировой истории музыки и кино, и сегодня многие знают её как Джей Ло. Родившись в Бронксе, она ещё ребёнком мечтала о том, чтобы стать звездой класса А, и ей это удалось. Правда, поначалу у Дженнифер было обычное детство, в котором было место учёбе в католической школе, а затем — в Престонской школе в районе Трогс Нек. Здесь же будущая звезда попробовала себя на сцене и поняла, что это именно то, чем ей хочется заниматься. Поступив в колледж Ваruсh Соllеgе, Дженнифер вскоре бросила учёбу: она спешила реализовать свою мечту стать танцовщицей и актрисой, хотя родители были против такого решения.

Первое профессиональное выступление будущей звезды привело к тому, что она отправилась в тур по Европе в 1989 году. Это было музыкальное шоу «Золотые мюзиклы Бродвея», где Дженнифер оказалась единственной, кому не дали возможность петь соло. Позднее звезда призналась, что этот факт научил её быть сильной и не огорчаться, поскольку в шоу-бизнесе может быть любая несправедливость. Чуть позже она покинула шоу и отправилась в турне по Японии в составе хора Synchronicity, одновременно появившись в программе, посвящённой рэпу Yo! MTV Raps. По возвращении в США Лопес стала танцовщицей и выступала для New Kids в представлении Games на премии American Music Awards. Далее последовали другие концерты, и всякий раз Дженнифер понимала, что выбрала правильный путь и карьера танцовщицы захватила её с головой.

Дженнифер Лопес и Fly Girls приняли участие в показе мод Шоны Стейн 8 ноября 1992 года в салоне Хосе Эбера в Беверли-Хиллз, КалифорнияДженнифер Лопес и Fly Girls приняли участие в показе мод Шоны Стейн 8 ноября 1992 года в салоне Хосе Эбера в Беверли-Хиллз, Калифорния

Прорывом в карьере Джей Ло стала роль Fly Girl в комедийном скетч-шоу In Living Color. Завершив работу над проектом, будущая звезда мирового уровня выступала на подтанцовках у Джанет Джексон и поучаствовала в съёмках видеоклипа на песню исполнительницы That’s the Way Love Goes. В 1993 году Лопес отправилась на гастроли, а затем начала сольную карьеру в кино и на телевидении. Сначала это были роли в фильмах «Моя семья» и «Анаконда», а затем Дженнифер удалось получить роль знаменитой певицы Селены, снявшись в одноимённом фильме. Её заметили, как актрису, и вскоре Дженнифер стала сниматься в романтических комедиях, среди которых наиболее популярны «Свадебный переполох» и «Госпожа горничная».

Кадр из фильма «Джильи», 2003Кадр из фильма «Джильи», 2003

Последующие работы актрисы были самыми разными: «Если свекровь — монстр», «Давайте потанцуем», «Джильи», «Клетка», «Стриптизёрши» и другие. На днях знаменитость представила новую картину, которая появится на экранах в марте текущего года. Романтическая комедия «Первый встречный» повествует о популярной певице Кэт, которая узнаёт об измене своего молодого возлюбленного прямо в день свадьбы. Она буквально раздавлена этой новостью, но находит в себе силы выйти на сцену к зрителям, которые ждали свадебной церемонии, и выбирает среди них обычного мужчину, чтобы выйти за него замуж. Спонтанное решение изменит многое в судьбе Кэт, равно как и её саму, а зрителям предстоит увидеть, сможет ли звезда мирового уровня построить отношения с человеком, далёким от шоу-бизнеса.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес, 2021 Бен Аффлек и Дженнифер Лопес, 2021

Так сколько же зарабатывает Дженнифер Лопес за музыку и съёмки в кино?

Начнём с того, какие суммы принесла ей музыкальная карьера. За всё время звезда выпустила свыше 80 миллионов копий альбомов и дала множество концертов. Её гастроли On the 6 tour принесли ей $765 тыс., а Dance Again (2012 год) принёс Дженнифер $50 млн. В общей сложности музыка помогла Лопес заработать примерно $95 млн. Не отстаёт и актёрская карьера. За роль Селены Кинтанильи-Перес Лопес заплатили $1 млн. Ещё ряд фильмов принёс звезде в сумме около $9 млн. Кроме того, Дженнифер неоднократно была членом жюри на различных талант-шоу, включая American Idol, что принесло ей от $12 до 20 млн.

Дженнифер Лопес, 2022Дженнифер Лопес, 2022

Какова общая сумма, заработанная Дженнифер?

По некоторым данным, на счету знаменитости находится от $400 млн до $450 млн. С того момента, как знаменитость сделала себе имя, её гонорары заметно выросли, и ежегодно звезда получает не менее $40 млн за музыкальные проекты, съёмки в кино и сотрудничество с мировыми брендами. Кроме того, знаменитость активно продвигает свои косметические средства, которые также приносят ей доход. Если сравнить с её нынешним возлюбленным, то финансовое положение Бена Аффлека несколько скромнее — его состояние оценивается в $150 млн. А если вспомнить Марка Энтони, бывшего супруга Дженнифер и отца её детей, то на его счету «всего» $20 млн. Что же касается экс-возлюбленного певицы и актрисы Алекса Родригеса, то бывший спортсмен и нынешний предприниматель является обладателем состояния в $350 млн, что, безусловно, впечатляет.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10