Войти в почту

10 звезд, откусивших от молодильного яблока: всё никак не состарятся!

Никто не застрахован от старости. Богатые люди благодаря средствам могут лишь отсрочить ее приход. Однако некоторые знаменитости, кажется, нашли настоящий секрет молодости. По крайней мере, с каждым новым годом они становятся краше и краше — на фоне остальных коллег уж точно.

10 звезд, откусивших от молодильного яблока: всё никак не состарятся!
© КТО?ЧТО?ГДЕ?

Том Круз, Тина Канделаки и Аврил Лавин — что их объединяет? Конечно, удивительная способность почти не меняться с возрастом. Можно сказать, что они подхватили “синдром Джареда Лето”: 50-летний музыкант ничего с собой не делает, а до сих пор выглядит на 25. Собрали всех селебрити, которым годы не помеха, в одной подборке.

Том Круз, 59 лет

Второго Тома Круза вряд ли найти — да и зачем, когда первый все еще в превосходной форме? По актеру никак не сказать, что ему почти 60 лет. Звезда питается органически чистыми продуктами и каждое утро тренируется по 90 минут. Никакой пластики на Томе нет — разве что операция по исправлению прикуса к 40 годам.

Дита фон Тиз, 49 лет

Выглядеть хорошо королеве бурлеска помогает постоянная работа над собой, хороший макияж и отказ от “джанк-фуда”. С 11 лет Дита занимается балетом, поэтому уверена: ничто не поможет добиться прекрасной фигуры, кроме спорта. А еще никуда без индивидуальности. Даже стареть можно красиво — звезда всегда приводит в пример актрису Тильду Суинтон.

Тина Канделаки, 46 лет

Телеведущей и журналистке уже 46 лет, а она выглядит в разы лучше, чем на заре своей карьеры. Упоминаний о своем возрасте она, правда, не любит — называет это эйджизмом. Но не заметить достоинства звезды просто не реально. Ради стройности и молодости Тина тренируется по пять дней в неделю. Пластики у Канделаки, по ее словам, не было — она только исправляла прикус.

Айшвария Рай, 48 лет

Фотомоделями просто так не становятся — это видно по примеру Айшварии Рай. Ее секрет красоты, правда, мало отличается от стандартного набора правил: вегетарианская диета, регулярные тренировки и защита кожи и волос от ультрафиолета.

Наоми Уоттс, 53 года

С утра актриса выпивает стакан воды или зеленого чая с небольшим содержанием коллагена. Это позволяет поддержать упругость и молодость кожи. Сегодня Наоми не нужен ни макияж, ни фильтры в Инстаграме — она смело выставляет естественные фото.

Кайли Миноуг, 53 года

Певица советует умываться мокрым полотенцем. Получается и скрабирование, и очищение. Возможно, за молодостью поп-королевы стоят более эффективные правила. Несмотря на плотный рабочий график и проблемы со здоровьем (Кайли пережила рак груди), морщинки так и не “одолели” лицо артистки.

Ингеборга Дапкунайте, 59 лет

Хочется красиво войти в шестидесятилетие? Делайте как Ингеборга Дапкунайте. Актриса ведет здоровый образ жизни, пьет по 1,5-2 литра воды в день и давно отказалась от пищевого мусора. Только так, по мнению звезды, можно прожить долго и молодо.

Линда Карделлини, 46 лет

Линда прославилась как актриса сериалов “Хулиганы и ботаны” и “Скорая помощь”, но на этом ее карьера не закончилась. 46-летняя актриса появлялась в “Соколином глазе”, “Зеленой книге”, серии фильмов “Скуби-Ду” и многих других проектах. Несмотря на возраст, Линда вполне может вжиться даже в роль подростка.

Аврил Лавин, 37 лет

Примечательно то, что поклонники Аврил Лавин из 2010-х повзрослели, а сама певица — нет. При этом никаких особенных лайфхаков у нее нет: прыщи звезда лечит зубной пастой, моет голову раз в неделю и из спорта предпочитает хоккей.

Эндрю Гарфилд, 38 лет

Казалось бы, совсем недавно Эндрю Гарфилд играл Человека-паука, а уже через два года будет отмечать сорокалетие. Актер решил не зацикливаться на возрасте и остаться преданным своему необычному имиджу. Кстати, в прошлом его не взяли на главную роль в “Хроники Нарнии” из-за того, что актер показался создателям фильма слишком непривлекательным.

А как вы ухаживаете за собой? Поделитесь секретиком?