Войти в почту

Романы с известными актерами, брак с женихом Поверенновой и красавица-дочь: судьба Елены Дудиной

У красавицы-актрисы Елены Дудиной было много романов с известными актерами: и с Ефремовым, и с Говорухиным. Она даже смогла украсть жениха у Дарьи Поверенновой, за которого потом благополучно вышла замуж сама. Как сейчас живет Елена Дудина, как складывается ее брак с Анатолием Руденко?

Романы с известными актерами, брак с женихом Поверенновой и красавица-дочь: судьба Елены Дудиной
© Клео.Ру

Артистка появилась на свет в 1988 году в городе под названием Комсомольск-на-Амуре. В детстве у Елены было много увлечений, но особенно ей нравился спорт. Елена занималась плаванием, а в 11 лет на чемпионате Хабаровского края ей удалось завоевать золотую медаль.

Также в подростковом возрасте Дудина начала посещать театральную студию. Педагоги увидели в ней задатки актрисы и порекомендовали отправиться в Москву. После окончания школы Елена так и сделала. Ей удалось стать студенткой Школы-студии МХАТ. По окончании учебы она вошла в труппу театра им. Маяковского.

В кино Елена дебютировала, будучи студенткой. Она сыграла эпизод в сериале «Закон и порядок». Затем ей удалось сыграть небольшую роль в сериале «Земский доктор». Первую главную роль Дудина получила, снимаясь в фильме «Вчера закончилась война». Также актриса известна благодаря таким лентам, как «Людмила», «Паромщица».

Личная жизнь

У красавицы-актрисы было много ухажеров. Елена встречалась с Никитой Ефремовым, также ходили слухи о романе актрисы со Станиславом Говорухиным.

В 2011 году Елену начали замечать в компании Анатолия Руденко. Пара вместе снималась в ленте «Вчера закончилась война». На тот момент Руденко жил с Дарьей Поверенновой, даже собирался жениться на ней. Но любовь к Дудиной победила. И все же Анатолий не спешил признаваться Дарье в измене. Они расстались только тогда, когда актриса сама узнала о неверности любимого.

В 2012 году Анатолий сделал предложение Елене. В том же году у пары появилась дочь Милена. Актеры сейчас все еще живут вместе, воспитывают наследницу.