Войти в почту

Парча и перья: Рената Литвинова примерила белоснежное платье Снежной королевы

Актриса и режиссер Рената Литвинова знает, как в любом наряде выглядеть на все сто. Несмотря на плотный график, звезда продолжает покорять поклонников новыми образами. В этот раз знаменитая красавица продемонстрировала роскошное платье, в котором выглядела как настоящая принцесса или Снежная королева.

Парча и перья: Рената Литвинова примерила белоснежное платье Снежной королевы
© Passion.ru
Рената Литвинова
Рената Литвинова
Рената Литвинова
Рената Литвинова
Рената Литвинова
Рената Литвинова
Рената Литвинова
Рената Литвинова
Рената Литвинова
Рената Литвинова

10 стильных и практичных пар обуви, которым не страшны снег и слякоть

Ни для кого не секрет, что Рената Литвинова всегда выглядит отлично. Звезда умеет подбирать образы, которые выгодно подчеркивают все достоинства ее внешности. Вот и на этот раз Рената решила сделать выбор в пользу шика и роскоши.

Актриса примерила изящное белоснежное платье в пол с открытыми плечами, акцентными деталями из перьев и шлейфом. Образ дополнили незаменимые спутники звезды — изумрудные украшения. Берите идею на заметку для эффектных появлений на вечеринках!

Рената Литвинова имеет в своем арсенале немало секретов красоты, которые помогают ей оставаться вечно молодой и выглядеть безупречно. У звезды точно есть чему поучится. Ранее мы рассказывали, как повторить знаменитый макияж Ренаты. Подробнее читайте в материале Passion.ru.

Фото: Instagram @renatalitvinovaofficiall, Globallook