Войти в почту

Звезды «Садового кольца» Розанова и Миронова устроили необычные поминки Евгении Брик

Снимок, сделанный на импровизированных поминках, Розанова разместила в своем блоге в социальной сети Instagram. На этой фотографии можно увидеть также игравших с Брик в сериале «Садовое кольцо» актеров Марию Миронову и Анатолия Белого. Звезды на снимке широко улыбаются.

Звезды «Садового кольца» Розанова и Миронова устроили необычные поминки Евгении Брик
© Слово и Дело
«На этой фотографии собралась худшая на свете компания, чтобы скорбеть. И, тем не менее, сегодня мы собрались вспомнить Женю. На этой фотографии она, конечно, есть, хоть и незримо. Спасибо, Женя, что осветила нашу жизнь. Поглядывай на нас, когда будет минутка», — отметила актриса в описании к посту.

Публикация вызвала неоднозначную реакцию фолловеров звезды. Так, часть ее аудитории сошлась во мнении, что на поминках нет места улыбкам, в то время как другие поклонники актрисы, напротив — похвалили звезд за такое теплое отношение к покойной.

Актриса Евгения Брик, известная широкому зрителю по ролям в фильмах «Географ глобус пропил» и «Северное сияние», скоропостижно скончалась 10 февраля в возрасте 40 лет. Прощание со звездой состоится в Лос-Анджелесе, где Брик прожила более десяти лет, в то время как ее похороны пройдут на родине актрисы — в Москве.