Войти в почту

По требованию времени: стали известны имена ведущих церемонии «Оскар»

Американская академия кино, наконец, объявила счастливчиков, которым выпала честь провести церемонию вручения премии «Оскар-2022». Ведущими станут три женщины.

По требованию времени: стали известны имена ведущих церемонии «Оскар»
© Passion.ru
Американская актриса Ванда Сайкс
Реджина Холл
Ванда Сайкс
Актриса Реджина Холл
Эми Шумер
Актриса Ванда Сайкс
Комедиантка Эми Шумер
Актриса Эми Шумер
Комедиантка Ванда Сайкс
Комедиантка Реджина Холл

Бенедикт Камбербэтч, Кристен Стюарт и не только: объявлены номинанты на премию «Оскар-2022»

Стало известно, когда состоится «Оскар-2022»

На страницах New York Post были объявлены имена актрис, которые проведут долгожданное мероприятие. В трио оказались Эми Шумер, Реджина Холл и Ванда Сайкс.

Особенность состава ведущих заключается в том, что он собран из представителей различных меньшинств. Например, Эми Шумер активистка в области бодипозитива, Холл и Сайкс афроамериканки, а последняя также является открытой лесбиянкой и борется за права сексуальных меньшинств. Актрис объединяет и то, что они играют преимущественно комедийные роли.

Напомним, что 94-я церемония вручения пройдет уже 27 марта. В этом году премия примечательна не только необычным составом ведущих, а еще одним нововведением. Зрителям разрешат принять участие в выборе лучшего фильма. Пользователи Twitter смогут голосовать за свои любимые фильмы, которые увидел свет в 2021 году. При этом не имеет значения, номинирован фильм на «Оскар» или нет. Зрители смогут продвинуть любимую киноленту, используя хештег #OscarsFanFavorite. Претендент, набравший больше всего отметок, будет озвучен на церемонии.

_ Фото: Global Look Press _