Войти в почту

Короткий анекдот Норкина про оперу вызвал неподдельный смех в студии «Места встречи»

Обстановка в студии, как обычно, накалилась, так как участники эфира обсуждали острые политические темы. Андрей Норкин профессионально разрядил атмосферу свежим юмористическим рассказом. С помощью короткой истории об отце-шутнике он напомнил аудитории, что такое опера.

Короткий анекдот Норкина про оперу вызвал неподдельный смех в студии «Места встречи»
© Слово и Дело
«— Папа, а что такое опера? — Опера, сынок — это такой спектакль, который начинается в 19:00, а когда через два часа ты смотришь на часы, они показывают 19:15», — рассказал известный телеведущий.

Зрители поняли, что история как нельзя более точно описывает оперу. Ведь действительно: представления зачастую устроены так, что время будто бы замирает. Креативное мышление Андрея Норкина рассмешило телезрителей и буквально заставило их визжать от смеха. Шутка «взорвала» зал, гости студии долго аплодировали журналисту, по достоинству оценив его тонкий юмор.

Анекдоты Норкина стали традицией программы «Место встречи». Некоторые остроумные рассказы касаются политических вопросов. Ведущий всегда проявляет смелость и творческий подход, выбирая и придумывая истории.