Войти в почту

Сергей Губанов рано женился, ушел из семьи, вернулся и стал многодетным отцом, что не спасло его брак

Сергей Губанов – талантливый и харизматичный актер, который снимался во многих отечественных сериалах мелодраматического жанра. У самого Сергея в жизни складывается все удачно: он женился еще в 19 лет, стал многодетным отцом и стойко перенес рождение дочери с инвалидностью.

Сергей Губанов рано женился, ушел из семьи, вернулся и стал многодетным отцом, что не спасло его брак
© Клео.Ру

Сергей родился в Нижнекамске в 1977 году. С самого детства он начал заниматься художественной самодеятельностью: театральной и музыкальной деятельностью, а также брал уроки вокала. После окончания школы Сергей переехал в Пермь, где вытупал в составе музыкального коллектива. Позже он даже стал частью команды Филиппа Киркорова.

После знакомства с «поп-королем» Губанов обосновался в столице. Он также решил достичь успехов в театральной деятельности, потому потупил в ГИТИС. В кино актер дебютировал, будучи четверокурсником. Ему удалось заполучить главную роль в 14-серийной комедии «Воскресенье в женской бане».

В дальнейшем Губанов некоторое время работал в США. Он ходил на кастинги, даже получил роль в фильме «Расплата». Сейчас Губанов в основном снимается в отечественных мелодрамах. Он прославился благодаря ролям в таких лентах, как «Как выйти замуж за миллионера», «Небо», «Синичка», «Лучше, чем люди», «По ту сторону смерти».

На момент начала карьеры в кино Губанов уже был женат. Свою судьбу Сергей нашел еще в 19 лет. Когда актер уехал в США, у него подрастали дочери Карина и Ангелина. На момент работы за рубежом отношения актера с женой складывались сложно. Лариса отказывалась переезжать в США. Тогда Губанов подал на развод, а после у него завязался роман с одной из американских актрис.

За 2 года жизни в США Сергей понял, что хочет вернуться в Россию. Да и по дочерям он сильно скучал. Закончив работу над очередным проектом, Губанов вернулся в Москву. Он стал чаще навещать наследниц, а потом вдруг понял, что заново влюбился в супругу. Он попросил у нее прощения, и Лариса согласилась вновь выйти за актера замуж. Вскоре у пары родилась третья дочь Катя. Девочка родилась с особенностью – у нее не было пальчиков на левой руке.

«Мама первое время постоянно рыдала, а сейчас привыкла, приезжает к нам в гости и называет Катюшу "мой Божий человечек"», - признавался актёр.

Несмотря на наличие троих детей, супруги все же развелись в 2017 году. На этот раз расставание было тяжелым: Лариса «заваливала» бывшего мужа исками, требовала большие алименты. Губанов в итоге оставил все Ларисе, а сам приобрел дом в Подмосковье и начал жить в «холостяцкой берлоге» один.