Войти в почту

Влюбленные Безруков с Матисон, Снаткина с семьей и другие на премьере фильма «Папы»

Анна Матисон и Сергей Безруков
Влюбленные Безруков с Матисон, Снаткина с семьей и другие на премьере фильма «Папы»
© WMJ.ru
Марк Богатырев
Виктор Васильев и Анна Снаткина с дочерью
Дмитрий Дюжев
Эдгар Запашный с дочерьми
Виктория Галустян с дочерьми
Анна Старшенбаум
Сабина Ахмедова со спутником
Юрий Стоянов и Карен Оганесян
Наталия Власова
Аскольд Запашный с семьей
Илья Бачурин

17 февраля в кинотеатре «Октябрь» состоялась звездная премьера картины «Папы», состоящей из нескольких новелл, снятых разными режиссерами.

Безрукова пришла на премьеру «Удовольствия» в total black, а Жидковский — в коже и «хищном» берете

Савичева в небесно-голубом ансамбле, Долина в коже и другие звезды на кинопремьере

Первыми зрителями фильма стали Сергей Безруков, Юрий Стоянов, Вадим Демчог, Марк Богатырев, Дмитрий Дюжев, Игорь Жижикин, BURITO, братья Запашные, Анна Старшенбаум, Анна Снаткина и Виктор Васильев, Сабина Ахмедова, Сергей Холмогоров, Рената Пиотровски, Карина Андоленко, Марина Доможирова, Владимир Веревочкин и другие.

Исполнитель одной из ролей Марк Богатырев появился на премьере без своей супруги Татьяны Арнтгольц, которая в данный момент находится на гастролях в США. Актер, который год назад сам впервые стал папой, признался, что тема отцовства для него очень важна и он рад быть причастным к созданию фильма «Папы».

Режиссерка одной из новелл Анна Матисон вышла на красную дорожку вместе с супргом Сергеем Безруковым — он также снялся в проекте. У пары не так давно родился третий совместный ребенок. На красной дорожке Анна и Сергей нежно держались за руки.

Коллеги Анны признались, что ее новелла получилась самой сложной с производственной точки зрения.

Михаил Галустян из-за съемок в Африке был вынужден пропустить показ, но вместо него премьеру посетили его супруга Виктория в компании их дочерей.

Анна Матисон и Сергей Безруков/ Виктория Галустян с дочерьми

Семья Анны Снаткиной совершила редкий выход в свет в полном составе. На красной дорожке актрису сопровождали муж Виктор Васильев и их дочь Вероника. Экс-резидент Comedy Club предпочел сдержанный total black, а Снаткина примерила брючный ансамбль с клетчатым жакетом и темным низом. Анна собрала волосы в высокий хвост и сделала умеренный вечерний макияж.

Анна Снаткина и Виктор Васильев с дочерью

Анна Старшенбаум впечатлила гостей вечера самым ярким аутфитом. Актриса, которая с недавних пор стала обладательницей жгуче-рыжих волос, появилась на красной дорожке в канареечном платье-миди с пикантным разрезом на талии. Свой look Анна дополнила необычным украшением на лбу.

Больше фотографий звезд смотрите в нашей галерее!

Анна Старшенбаум

Фильм «Папы» состоит из четырех историй, в каждой из которых зритель может узнать себя. Их объединяет тема силы отцовской любви. Наши отношения с папами бывают самые разные. Но как бы ни переплетались наши судьбы, в любом возрасте мы остаемся для пап детьми. Разные судьбы. Разные характеры. Разные отношения. Работа одна — быть папой.

В широкий прокат лента выходит 23 февраля.

Фото:Пресс-служба Кинобюро