Войти в почту

Руперт Гринт снимется в фильме режиссера «Шестого чувства» Шьямалана

Исполнитель одной из главных ролей в фильмах про Гарри Поттера Руперт Гринт попал в актерский состав фильма «Стук в хижине». Также в триллере снимутся Дейв Батиста («Стражи галактики») и Никки Амука-Берд («Время»). Съемки возглавит режиссер М. Найт Шьямалан, с Гринтом они уже работали совместно в сериале «Дом с прислугой», пишет Deadline.

Руперт Гринт снимется в фильме режиссера «Шестого чувства» Шьямалана
© Мир24

Подробности о новом фильме держатся в секрете. Известно, что Шьямалан займется сюжетом, режиссурой и продюсированием картины. «Стук в хижине» выйдет 3 февраля 2023 года.

В настоящий момент Гринт снимается в четвертом сезоне «Дома с прислугой», а также вскоре он появится в главной роли в сериале Гильермо дель Торо «Кабинет редкостей».

Прошедшим летом в кинопрокат вышел фильм Шьямалана «Время», который собрал в мире более $90 млн, он стал шестым фильмом режиссера, занявшим первое место в прокате. Сейчас лента лидирует на Берлинском кинофестивале, который проходит на этой неделе.

Напомним, в январе сообщалось, что Джонни Депп сыграет роль французского короля Людовика XV в новом фильме режиссера Майвенн Ле Беско. А звезда «Аквамена» и «Игры престолов» Джейсон Момоа может появиться в новом «Форсаже».