Войти в почту

Российские актеры перечислили фильмы, за которые им стыдно

Дмитрий Нагиев до сих пор стыдится своей роли в сериале «Каменская». По словам артиста, он сразу после первого сезона принял решение покинуть проект, но сценаристы решили сохранить его персонажа, поэтому он периодически появлялся в кадре. Кроме того, полное возвращение Нагиева в шестом сезоне оказалось провальным.

Российские актеры перечислили фильмы, за которые им стыдно
© Слово и Дело

Кристина Асмус призналась, что стесняется своей роли в фильме Сарика Андреасяна «Что творят мужчины!». Там она исполнила роль легкомысленной девушки, которая мечтает лишь о новой модели телефона. Кроме того, Асмус практически все время в кадре появляется лишь в нижнем белье.

Юлия Волкова известна не только своим участием в коллективе «Тату», но и появлением на больших экранах. Знаменитость снялась в фильме Кирилла Кемница «Zомби каникулы». Артистка призналась, что согласилась участвовать в проекте из-за сюжета. Однако после выхода комедии на экраны Волкова разочаровалась: лента с треском провалилась в прокате.

Павел Майков недолюбливает свою роль в сериале «Бригада». Там актер воплотил образ бандита по кличке Пчела. По мнению артиста, создатели проекта слишком идеализировали образ нарушителей порядка, что сильно сказалось на массовом сознании и лишь нанесло вред зрителю, пишет РИА Новости.