Войти в почту

Коллектив телеканала «Большая Азия» поздравляет  коллектив телеканала «Звезда»

Телеканал с таким ярким, красивым и патриотическим названием был неоднозначно встречен критиками, считавшими, что с патриотизмом в нашей стране закончено навсегда. Всего-то 17 лет, а какие серьёзные изменения произошли в России. Сегодня слово «патриот» уже не считается оскорблением, а любить Родину вновь стало нормальным явлением для нормального человека.

Коллектив телеканала «Большая Азия» поздравляет  коллектив телеканала «Звезда»
© Большая Азия

Государство научилось ценить ратный труд Вооружённых сил, постепенно возвращается престиж военных профессий, мы создаём новые виды вооружений, укрепляем обороноспособность, не на словах, а на деле показываем, что можем защитить от внешних угроз не только себя, но и наших друзей… Россия реально стала сильней! Да, нам ещё надо много работать, укрепляя веру людей в торжество справедливости, в то, что любить свою семью, свою Родину – это не просто слова, но наш мир реально меняется к лучшему и в этом есть немалая заслуга людей, которые смогли 17 лет назад принять очень сложное политическое решение – запустить в Федеральный эфир Первый Национальный телепроект «Звезда».

Телеканал «Большая Азия», в рождении которого приняли участие бывшие топ-менеджеры «Звезды», от всей души поздравляет коллектив телеканала «Звезда» с 17-летием. Мы желаем вам успехов в труде и счастья в личной жизни, новых творческих побед и удачи, которая, как известно, сопутствует сильнейшим!

Мы знаем, как сложно быть Первыми, но быть Первыми – это почётно и значимо, ведь именно Первые задают тон и несут ответственность за всё то, что они сотворили.

Вперед! Через тернии – к Звёздам!