Войти в почту

Нино Нинидзе, Евгения Попова, Владимир Кристовский на благотворительном мероприятии фонда Action

Нино Нинидзе, Евгения Попова, Владимир Кристовский на благотворительном мероприятии фонда Action

Нино Нинидзе, Евгения Попова, Владимир Кристовский на благотворительном мероприятии фонда Action
© Peopletalk

Воскресным утром редко, кому удается собрать звездных гостей на своем мероприятии. Большинство из них предпочитает в это день не отвлекаться на гаджеты или светскую жизнь, отдавая свое предпочтение семье. Однако Светлане Бондарчук и Евгении Поповой совместно с другом фонда Action — артисткой ETOLUBOV сегодня это удалось сделать и собрать их в Центре документального кино в Музее Москвы. Ведь на это есть весомая и важная причина – благотворительный показ фильма «Последний богатырь: Посланник тьмы». Он был подготовлен для детей с инвалидностью творческой реабилитационной программы «Сами делаем кино» и киношколы для людей с инвалидностью «Без границ».

Перед началом мероприятия гости смогли насладиться ароматным кофе и горячей выпечкой, а также оставить свой след на доске для рисования. После чего все действие перешло в кинозал, где уже перед просмотром, состоялось обсуждение интересных фактов о съемках с исполнительным продюсером картины «Последний богатырь: Посланник тьмы» Владимиром Верещагиным.

Правда, прежде чем ребята приступили к разговору, с вступительной речью выступила артистка ETOLUBOV (кадры из ее клипа на песню «Манго» были использованы в картине), которая не смогла присутствовать на мероприятии.

«Я хочу всех поприветствовать и поблагодарить за то, что вы сегодня с нами, поддерживаете такие мероприятия, и за ваше доброе сердце. Я очень сожалею, что так сложились обстоятельства, и я фактически не там, но мое сердце с вам. Я очень надеюсь, что это маленькое мероприятие даст повод для радости, улыбки и вдохновения. Мы еще не раз с вами увидимся и сделаем с вами прекрасное мероприятие», — поприветствовала гостей ETOLUBOV.

После чего со словами благодарности выступил и выпускник киношколы «Без границ»: «Я хочу выразить слова благодарности Светлане Бондарчук, Евгении Поповой и Любе (настоящее имя певицы ETOLUBOV — Прим. ред.) за их доброе и искреннее сердце, за все то, чем они нам помогают».

Гости мероприятия: Нино Нинидзе, Евгения Попова, Владимир Кристовский, Алена Хмельницкая, Ирина Чайковская, Алена Кочеткова, Юлия Бордовских, Олеся Бословяк и другие

Нино Нинидзе с сыном Евгения Попова с сыном Юлия Бордовских Владимир Кристовский с семьей Ирина Чайковская Алена Кочеткова и Евгения Попова Олеся Бословяк Алена Хмельницкая с детьми Светлана Бондарчук