Войти в почту

Сосо Павлиашвили и Лариса Долина выпустят совместный клип на композицию «Я тебя люблю»

Стало известно, что в это воскресенье, 20 февраля, прошли съёмки совместного клипа Сосо Павлиашвили и Ларисы Долиной на песню «Я тебя люблю». Герои видео рассказывают зрителям об истории своей любви. Об этом сообщает Центральная служба новостей.

Сосо Павлиашвили и Лариса Долина выпустят совместный клип на композицию «Я тебя люблю»
© Моя Москва.онлайн
Мы дружим с Сосо уже много лет. Когда он предложил мне спеть этот дуэт, я согласилась не раздумывая, потому что Сосо пишет только красивые и яркие песни, ни одной проходной! Музыкант с большой буквы. И вот спустя 25 лет мы вместе приняли решение дать песне новую жизнь. Валера Степанов написал новую аранжировку, и дуэт зазвучал ещё свежее и мощнее, потому что у нас обоих за плечами многолетний жизненный и творческий опыт. Сосо — безгранично талантливый музыкант с большим и добрым сердцем. Я его ласково называю «мой грузинский князь», рассказала женщина.

Известно, что режиссёром клипа стал Александр Игудин, который за свою карьеру снял более 250 видеоклипов. Синглом нового альбома Сосо Павлиашвили «Жизнь это кайф — dance» стала песня «Я тебя люблю».