Войти в почту

Почему Людмила Артемьева почти не снималась в 7 сезоне сериала «Сваты»

Людмила Артемьева была любимицей зрителей, играя Ольгу Николаевну в сериале «Сваты». Потому поклонники удивились, узнав, что актриса была практически не задействована в съемках седьмого сезона сериала.

Почему Людмила Артемьева почти не снималась в 7 сезоне сериала «Сваты»
© Клео.Ру

В седьмом сезоне сериале «Сваты» появились такие актеры, как Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Александр Феклистов. Людмила Артемьева также появилась в нескольких сериях проекта, но по сравнению с другими коллегами ей было уделено меньше экранного времени. Для поклонников сериала и актрисы стала большой неожиданностью новость о том, что Артемьева покинула проект.

По поводу ухода актрисы появилось много разных слухов. Кто-то утверждал, что у Артемьевой возникли конфликты с коллегами, а другие были уверены, что Людмила Викторовна не смогла договориться с режиссерами насчет гонорара.

Эту непростую ситуацию Людмила Артемьева решила прокомментировать лично. Она опровергла различные слухи. Оказалось, что трудности возникли на съемках финальных серий проекта. Они были сильно растянуты, из-за чего Артемьева попросту не успела прилететь на них из-за своего плотного рабочего графика.

«Еще пять лет назад начали работу. Затем в Белоруссии творческая группа возобновила съемки седьмого сезона. Мы отсняли там не очень большой кусочек по времени. И не досняли его соответственно, а потом планировали приехать и продолжить работу. Но приехать у нас не получилось», – утверждает Артемьева.

Артемьева призналась: ей очень хотелось сниматься в седьмых «Сватах», но она просто не смогла подстроиться под расписание съемок. Поэтому получилось так, что актриса не закончила съемки в проекте. Она считала, что ее как персонажа попросту «сократят», но Ольга Николаевна Ковалева все же появилась в сериале.