Войти в почту

Как складывается судьба Павла Чинарева, звезды сериала «Мажор»

Павел Чинарев – известный, талантливый и привлекательный российский актёр, музыкант и DJ.

Как складывается судьба Павла Чинарева, звезды сериала «Мажор»
© Клео.Ру

Павел дебютировал в кино, еще будучи школьником. Он снялся в проекте кинорежиссёра Тимура Бекмамбетова «Наши 90-е». Фильмография харизматичного артиста на сегодня насчитывает около 60 кинопроектов. Слава на актёра обрушилась в 2018 году после выхода третьей части сериала «Мажор», в котором Павел сыграл обаятельного подонка Ваню. После премьеры проекта за одну только ночь в Инстаграме Павла прибавилось около 60 тысяч подписчиков. До этого события было всего три тысячи. В последние годы режиссёры часто снимают Павла в главных ролях.

Молодой и привлекательный актёр имеет массу поклонниц, несмотря на этот факт, Павел является примерным семьянином. Жена артиста – Алёна Александровна Бондарчук, его коллега. Молодые люди познакомились в 2011 году, когда начали играть в спектаклях «Театра Post». Именно в этом году Павел и Алёна стали встречаться, а потом поженились. Свои отношения артисты не афишировали, свадьбу отпраздновали в узком кругу родных.

Только в 2016 году актёр сообщил своим поклонникам в Инстаграме, что женат, а также впервые стал отцом. У артиста родился сын Макар. Редкие фотографии супруги актёра и его сына можно увидеть в социальной сети Павла. Артист часто ревнует свою жену к коллегам, но считает это чувство полезным для укрепления супружеских отношений.

Всей семьёй артисты любят отдыхать на даче у родителей Павла. Как истинный коренной петербуржец актёр болеет за ФК «Зенит». В свободное время катается на сноуборде. Также артист активно занимается музыкальной деятельностью, уже несколько лет работает ди-джеем. Он любит всегда быть в движении, так как по натуре является гиперактивным человеком. Артисту не нравятся пассивные медлительные люди.

Актёр успевает сниматься в кино и играть в спектаклях разных театров.

Сегодня Павел успешен и востребован, легко справляется с разноплановыми образами. В 2022 году телезрители могут наблюдать за игрой мужественного актёра в пяти проектах, среди которых «Однажды в пустыне» и «Наследники». Павел не хочет стать заложником одного образа, поэтому выбирает роли с разными характерами. В одном из интервью артист признался, что никогда не стремился стать популярным. В любимой профессии для Павла важнее всего состояние удовлетворения от самого процесса игры.

Актёр любит фильмы режиссёров Квентина Тарантино, Терри Гиллиама и Георгия Данелия.