Войти в почту

Вышел в эфир военный фильм «Однажды в пустыне» с Александром Робаком

На экраны вышел фильм Андрея КРАВЧУКА «Однажды в пустыне», сообщает PR-отдел «НТВ». Действие остросюжетного боевика с Александром РОБАКОМ в главной роли разворачивается в Сирии в 2016 году. Саперу Шаберову нравится служба и нравится выполнять безупречно свою опасную работу. Пиком его карьеры должно было

стать разминирование Пальмиры. Там его ждала девушка – наполовину сирийка, наполовину русская. Шаберов не так давно спас ее от смерти и мечтал увидеть снова.

Однако чем ближе к древнему городу подступают войска, тем сильнее разгорается конфликт между сапером и молодым капитаном в группе. Тем временем не дремлет и враг – его планы всё коварнее, а действия – всё жестче.

Съемки фильма проходили в Крыму и в Санкт-Петербурге, в качестве консультантов работали настоящие саперы, служившие в Сирии.

Известно, что изначально картину планировали назвать «Пальмира» – в честь города, где по сюжету проходил уникальный концерт Валерия ГЕРГИЕВА с участием оркестра Мариинского театра. Телепремьера фильма состоится на «НТВ».

Фото: PR «НТВ»