Войти в почту

Елена Цыплакова снова тронет глубинные струны души

На телеканале «Россия» - премьера сериала «Когда закончится февраль» режиссёра Елены Цыплаковой. В главных ролях снимаются Марина Коняшкина, Сергей Перегудов, Евгений Шириков и Игорь Иванов.

Елена Цыплакова снова тронет глубинные струны души
© НДН.Инфо

По сюжету фильма главной героине Ольге, после нападения преступников оказавшейся в сложной жизненной ситуации, приходится пройти через серьезное психологическое испытание.

- Наша история - про жизнь обычных людей, про то, как они откликаются на чужую боль, про то, что легче справиться со всеми проблемами, когда рядом есть близкие и неравнодушные люди, - рассказывает нам режиссёр Елена Цыплакова. - В картине показаны все грани человеческих взаимоотношений. Это психологическая драма, в которой речь идет не просто о каких-то внешних событиях, самое главное – реакция героев на то, что происходит вокруг. Тут все складывалось из очень тонких, но точных деталей: атмосфера, внутренняя жизнь персонажей, отношения между ними... Мне кажется, что у нас получилась очень интересная картина, в ней снимались прекрасные актеры, которые замечательно сыграли судьбы своих героев.

(ИА «Столица», фото телеканала «Россия»)