Войти в почту

Как живет Мария Фефилова, звезда сериала «Ментовские войны»

Мария Фефилова – талантливая и обаятельная российская актриса. В кино Мария дебютировала в 2009 году. Она воспитывает сына, но скрывает имя его отца.

Как живет Мария Фефилова, звезда сериала «Ментовские войны»
© Клео.Ру

Большая популярность к артистке пришла после выхода проектов «Ментовские войны» (роль Анны Волчанской) и «Казнить нельзя помиловать» (роль Людки Мармеладовой). Фильмография актрисы на сегодня насчитывает около 30 различных по жанру кинопроектов. Чаще всего Мария играет образы второго плана, главные роли кинорежиссёры доверяют артистке редко.

Уже во время учёбы в Академии театрального искусства в Санкт-Петербурге молодая актриса начала играть на сцене Театра на Васильевском, в котором она работает по сегодняшний день. В 2021 году Марию Александровну можно было увидеть в таких известных постановках, как «Три сестры», «Орфей», «Идиот» и «Дети солнца».

Харизматичная актриса не даёт интервью журналистам и не рассказывает о своей жизни. Некоторые подробности биографии артистки можно узнать на ее страничках в социальных сетях Фейсбук и Инстаграм.

Актриса не замужем. Летом 2012 года Мария стала матерью – родила сына Петра. Кто приходится ребёнку отцом, по сегодняшний день остаётся тайной. Крёстный отец мальчика – Дмитрий Давыдов, который является другом артистки. Вместе с сыном актриса живёт в своём родном городе Санкт-Петербурге. Известно, что у Марии есть сестра, которая с 2013 года проживает и работает в столице Австралии – Сиднее.

Мария Александровна любит рисковать и старается ничего не бояться. По натуре она жизнелюб и оптимистка. Актриса прыгала с парашютом, а также путешествует в свободное от работы время. С близкими и друзьями Мария побывала во многих городах мира. Артистка придерживается здорового образа жизни: бегает по утрам, даже во время дальних поездок, предпочитает отдыхать на природе.

Мария – целеустремлённый человек, любит учиться и узнавать всё новое. Она играет на гитаре, умеет фехтовать и хорошо готовит, балуя деликатесами сына. Актриса свободно владеет разговорным английским языком, что помогает ей во время поездок за границей. Также имеет базовые знания итальянского и французского языков. Периодически Мария проходит разные тренинги по саморазвитию, один из которых называется «Наука целей», об этом артистка делится со своими подписчиками в Инстаграме.

В 2021 году с участием актрисы вышло пять фильмов и сериалов. В одном из проектов, мелодраме Дмитрия Петруня «Спросите медсестру», Мария исполнила яркий и запоминающийся образ медсестры Тамары.

yt_ss_button