Войти в почту

Киркоров опровергнул слухи об уходе с эстрады: «Меня могут только унести со сцены»

55-летний певец и экс-супруг Аллы Пугачевой Филипп Киркоров выступает на сцене уже не один десяток лет. Уходить на пенсию король эстрады совсем не планирует. Филипп Бедросович резко ответил всем, кто мечтает об этом.

Киркоров опровергнул слухи об уходе с эстрады: «Меня могут только унести со сцены»
© Комсомольская Правда/Global Look Press
Филипп Киркоров
Певец Филипп Киркоров
Филипп Киркоров с детьми
Певец Филипп Киркоров
Филипп Киркоров с дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином
Филипп Киркоров не планирует уходить со сцены
Филипп Киркоров на отдыхе
Филипп Киркоров с семьей
Филипп Киркоров с детьми
Филипп Киркоров и Эмин Агаларов

Филипп Киркоров за свою карьеру исполнил множество известных хитов. Он до сих пор остается на пике славы и даже пользуется авторитетом у молодежи. А с яркими шоу артиста, с которыми он объездил весь мир, мало что может сравниться. Масштаб площадок, работа танцоров, костюмы и спецэффекты на концертах Киркорова действительно впечатляют.

Но недавно поклонники артиста всерьез обеспокоились из-за новостей и слухов об уходе Киркорова со сцены.

Филипп полностью отрицает возможность такого сюжета и ясно дает понять любимым зрителям, что до его ухода на покой еще очень далеко. «Не верьте слухам и сплетням! Это неправда. Можете представить: я ушел со сцены? Меня могут только унести со сцены. Или на коляске вывезти. Чушь собачья. Никуда я не собираюсь уходить!» — возразил артист корреспондентам программы «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ.

Филипп Киркоров выступает на российской и мировой сцене с 1985 года, на данный момент артист является одним из самых популярных и высокооплачиваемых исполнителей современности.

_ Фото: Instagram, Global Look Press _