Войти в почту

Как живет известная актриса и звезда мелодрам Марина Коняшкина

Марина Коняшкина и не думала об актерской карьере, пока судьба буквально не столкнула ее с театральной актрисой. В итоге простая девушка из Минска переехала в Москву, где стала сниматься в мелодрамах. Сейчас Марина является одной из самых востребованных актрис в отечественном кинематографе.

Как живет известная актриса и звезда мелодрам Марина Коняшкина
© Клео.Ру

Актриса появилась на свет в 1985 году в Минске. Отец Марины – военный, а мать – преподаватель белорусского языка. Воспитывалась Коняшкина в простой семье, далекой от мира искусства, потому даже не мечтала об актерской карьере. Марина думала лишь о путешествиях, а ее судьбу определил счастливый случай.

Коняшкина познакомилась с женщиной, которая объездила почти всю Европу со своей театральной студией. Тогда-то Марина и загорелась идеей стать актрисой. Ей нравилась перспектива выступать на сцене и ездить по разным странам.

Марина отправилась в Москву, где поступила в Щукинское театральное училище. Уже в 2005 году, будучи студенткой, актрисе удалось дебютировать в кино. Она сыграла в белорусской военной драме «Глубокое течение». После окончания вуза в 2007 году Марину приняли в труппу МХТ им. Чехова.

Актриса также продолжила свои съемки в кино. В основном она играет в мелодрамах. Зрители знают Коняшкину благодаря ее ролям в таких лентах, как «Все ради тебя», «Барвиха», «Детка», «Не отпускай меня», «Лучше не бывает». Актрисе отлично удается перевоплощаться в героинь с трудными судьбами. Коняшкиной часто доверяют главные роли.

А вот с личной жизнью у Коняшкиной не все так просто. Из-за своей занятости актриса просто не успевает строить отношения. Известно, что любимый мужчина у нее все же есть, но замуж актриса не торопится. Звезда все-таки воплотила в жизнь свою детскую мечту: она много путешествует, занимается йогой и мечтает о рождении ребенка.