Войти в почту

Телеканал AMC анонсировал новый спин-офф «Ходячих мертвецов»

Представители американского телевизионного канала AMC анонсировали новый спин-офф постапокалиптического сериала «Ходячие мертвецы», в основу сюжета которого легли графические романы Роберта Киркмана, Тони Мура и Чарли Адларда. Известно, что в центре повествования окажутся Мэгги и Ниган. Их роли вновь исполнят Лорен Кохэн («Казанова», «Виски Кавалер», «Сверхъестественное», «Непобедимый», «Американская семейка») и Джеффри Дин Морган («Хранители», «P. S. Я люблю тебя», «Убийства по открыткам», «Город мечты», «Бесстыжие», «Сверхъестественное», «Скорая помощь», «Анатомия страсти»).

Телеканал AMC анонсировал новый спин-офф «Ходячих мертвецов»
© Моя Москва.онлайн

Отмечается, что премьера сериала «Остров мёртвых», действие которого развернётся в постапокалиптическом Манхэттене, запланирована на 2023 год. Проект будет состоять из шести эпизодов. Шоураннером сериала выступит Эли Хорн, продюсер и сценарист «Уилфреда» и «Ходячих мертвецов».

Напомним, финальный одиннадцатый сезон оригинального проекта завершится в 2022 году. Он выходит в эфир на протяжении 12 лет. «Ходячие мертвецы» имеют несколько ответвлений — сериалы «Бойтесь ходячих мертвецов», «Ходячие мертвецы: Мир за пределами» и «Истории ходячих мертвецов».

Также в производстве находятся спин-офф о приключениях Дерила Диксона и Кэрол Пелетье в исполнении Нормана Ридуса («Святые из Бундока», «Сплетня», «Тёмная гавань», «Гангстер», «Кадиллак Рекордс», «Мастера ужасов», «Зачарованные», «Закон и порядок. Специальный корпус») и Мелиссы Макбрайд («Мгла», «Пираты Силиконовой Долины», «Опасные игры», «Шериф из преисподней», «Конан», «Профайлер», «Бухта Доусона») и телевизионный фильм о Рике Граймсе, к роли которого вернётся Эндрю Линкольн («История семьи Блум», «Грозовой перевал», «Реальная любовь», «В отрыв!», «Сердцеед», «Ответный удар»).