Войти в почту

Было — стало: как сейчас выглядит и чем занимается Андрей Фомин из фильма «Маленькая Вера»

В 1988 году на советские экраны вышла скандальная драма «Маленькая Вера», которая произвела эффект разорвавшейся бомбы. Смотрим, как изменился Андрей Фомин, сыгравший безответно влюбленного в Веру одноклассника.

Было — стало: как сейчас выглядит и чем занимается Андрей Фомин из фильма «Маленькая Вера»
© WMJ.ru
Кадр из фильма«Маленькая Вера»
Андрей Фомин
Адрей Фомин, Александр Петров и Александр Самойленко
Андрей Фомин
Андрей Фомин
Андрей Фомин с дочерью
Андрей Фомин
Андрей Фомин
Андрей Фомин
Андрей Фомин

Было — стало: как сейчас выглядит звезда эротической драмы «Маленькая Вера» Андрей Соколов

Было — стало: куда пропала и как сейчас выглядит звезда «Маленькой Веры» Наталья Негода

Было — стало: как сложилась судьба Юрия Соломина из советского фильма «Школьный вальс»

В детстве Андрей не думал о том, что его будущее может быть связано с актерской карьерой. Он не мечтал работать в кадре, однако судьба распорядилась иначе. В юношестве Фомин встречался с девушкой, которая жаждала стать актрисой. Она и предложила записаться Андрею в театральный кружок, преподаватель которого впоследствии предложил Фомину помощь в подготовке к училищу.

«Маленькая Вера» стала дебютной работой Андрея. После выхода на экраны скандальная драма приобрела большую популярность, как и актеры, сыгравшие в ней ведущие роли. Однако всеобщая слава коснулась Фомина незначительно. Фильмография актера насчитывает не более 20 работ. «В городе Сочи темные ночи», «Изображая жертву», «Гамлет» и «Generation П», — вот те фильмы, в котором Фомин запомнился больше всего.

Недавно актер перестал скрывать свою личную жизнь. Известно, что Андрей находился в разводе. Супруги решили расстаться, прожив вместе 16 лет. От брака у Фомина остались хорошие воспоминания и двое детей, с которыми Андрей старается поддерживать близкие отношения. Например, ранее были нередки случаи, когда актер с дочерью и сыном вместе посещали ночные клубы. Однако год назад у Фомина родился третий ребенок, матерью которого стала артистка балета Екатерина Селиванова.

Сейчас Фомин является одним из самых популярных event-продюсеров. Он основал компанию The Andrey Fomin Production, которая занимается организацией светских вечеринок и мероприятий.

Также до 2015 года Андрей Фомин был одним из организаторов и ведущих премии за сомнительные достижения в шоу-бизнесе «Серебряная калоша».

Фото:Kinopoisk.ru, @andreyfomin/Instagram; Anatoly Lomokhov/ Global Look Press