Войти в почту

С пером и шпагой: Антонио Бандерос возвращается к своей роли в мультфильме «Кот в сапогах: Последнее желание»

Тот самый кот, что мило умеет строить зелёные глазки и носит с собой шляпу, вновь возвращается на наши экраны. В сети появился первый трейлер мультфильма «Кот в сапогах: Последнее желание», до этого Universal Pictures показал зрителям лишь небольшой тизер. Но какие приключения ждут рыжего пушистика в озвучке непревзойдённого Антонио Бандероса? Как оказалось, хвостатому со шпагой предстоит пройти немало испытаний, которые напрямую угрожают его жизни. На этот раз у героического Кота осталась всего одна из девяти жизней. Поэтому ему предстоит отвоевать своё право на «жить долго и счастливо». Компанию ему составит Киса Мягколапка с голосом Сальмы Хайек, что помогла Коту осознать, насколько особенным может быть мир.

С пером и шпагой: Антонио Бандерос возвращается к своей роли в мультфильме «Кот в сапогах: Последнее желание»
© Mainstyle

Однако это далеко не единственные звёздные имена, которые подарили свои голоса анимационным персонажам. В сиквеле также участвует Флоренс Пью в роли Златовласки и Харви Гильен в роли собаки по имени Перро. Кроме того, можно услышать Оливию Колман, Рэя Уинстоуна, Рэндольфа Джоя, Энтони Мендеса, Вагнера Моура и Самсона Кайо.

На своём примере Кот в Сапогах доказывает, что страсть к опасностям принесла свои плоды. Герой отправляется в эпическое путешествие в Чёрный лес, чтобы найти мифическую Звезду Желаний и вернуть свои потерянные жизни. Но когда у него останется всего одна попытка на успех, ему приходится просить помощи у своей бывшей возлюбленной и заклятого врага — очаровательной Китти.

Режиссёром финальной истории приключений стал Джоэл Кроуфорд, известный зрителям по мультфильму «Семейка Крудс: Новоселье». Впервые персонаж Бандераса увидел свет ещё в 2004 году, вторая часть «Шрека» собрала в мировом прокате более $3,5 миллиардов. Теперь же нам предстоит узнать подробности заключительной части приключений страстного Кот в сапогах. Премьера в России запланирована на 15 сентября, но возможно из-за введённых санкций DreamWorks откажутся от показа ленты для отечественной аудитории.

Источник фото: Universal Pictures

Всё самое интересное от Mainstyle читайте на ЯНДЕКС.ДЗЕН