Войти в почту

Было — стало: как изменились шестеро подруг из «женсовета» в «Не родись красивой»

WMJ.ru расскажет, как изменилась внешность и сложилась судьба актрис, сыгравших подруг из «женсовета» в «Не родись красивой».

Было — стало: как изменились шестеро подруг из «женсовета» в «Не родись красивой»
© WMJ.ru

Было — стало: как с годами изменилась Жанна Аркадьевна из «Моей прекрасной няни»

Мария Машкова

Мария Машкова, 2005
Мария Машкова, 2021
Александр Слободяник и Мария Машкова, 2021
Мария Машкова с дочерьми, 2021

Роль секретарши Маши Тропинкиной исполнила дочь народного артиста России Владимира Машкова Мария. Сегодня актриса продолжает сниматься в кино и вместе со своим вторым супругом Александром Слободяником воспитывает двоих дочерей —Стефанию и Александру.

Юлия Куварзина

Юлия Куварзина, 2005
Юлия Куварзина с дочерью Елизаветой, 2021

Юлия Куварзина, которую многие знают как жену полицейского Лени из «Ворониных», сыграла в «Не родись красивой» роль добродушной сотрудницы Zimaletto Тани Пончевой. Сегодня она продолжает блистать на экранах и театральных подмостках. У актрисы подрастает дочь Елизавета от бывшего супруга Алексея Аптовцева.

Анна Димова

Анна Димова, 2005
Павел Маслов и Анна Димова с сыном Егором, 2018
Анна Димова с сыном Егором

Помните потомственную гадалку Амуру Буйо? Так вот, ее сыграла Анна Димова, также известная по роли школьной учительницы Людмилы Михайловны из «Папиных дочек». Сегодня актриса редко снимается в кино и полностью посвящает себя мужу Петру Маслову и их сыну Егору.

Наталья Рыжих

Светлану Локтеву сыграла Наталья Рыжих. Актриса замужем за режиссером сериала «Не родись красивой» Алексеем Назаровым. Она снимается в проектах супруга и вместе с ним воспитывает двоих детей.

Ирина Сиротинская

Об Ирине Сиротинской, полюбившейся зрителям благодаря роли секретарши Шурочки Кривенцовой, известно немного. В 2016 году она сыграла в фильме «Беловодье. Тайна затерянной страны» и больше на экранах не появлялась. Сегодня она руководит Школой-студией актерского мастерства НИУ ВШЭ.

Раиса Рязанова

Раиса Рязанова, 2005

В умудренную опытом Ольгу Вячеславовна перевоплотилась Раиса Рязанова. Сегодня актрисе 77 лет, ее фильмография насчитывает более двухсот проектов и постоянно пополняется новыми. У народной артистки России есть сын Данила от бывшего мужа Юрия Перова и 32-летний внук Андрей.

Ранее WMJ.ru рассказывал о том, как изменились другие звезды сериала «Не родись красивой»: Григорий Антипенко, Нелли Уварова и Юлия Такшина.

Фото:Кадр из сериала «Не родись красивой», фильмов «Спасите Колю!» и «Паром для двоих», Instagram / @masha_mashkova_official, @ykuvarzina_official, @maslov_pa, @annadimova_official, @natalia_ryzhikh, @hsetheatre