Войти в почту

Издание «Deadline» подтвердило релиз «Бэтмена» Мэтта Ривза на стриминге 19 апреля

По данным издания «Deadline», релиз детективного боевика «Бэтмен», сценаристом, режиссёром и продюсером которого выступил 55-летний американец Мэтт Ривз («Планета обезьян: Революция», «Фелисити», «Святой дозор», «Рассказы из Петли», «Убойный отдел»), состоится на стриминговой платформе HBO Max 19 апреля. 23 апреля его покажут на кабельном телеканале HBO.

Издание «Deadline» подтвердило релиз «Бэтмена» Мэтта Ривза на стриминге 19 апреля
© Моя Москва.онлайн

Известно, что мировая премьера картины состоялась 1 марта. В России показ фильма отменили за день до выхода на большие экраны. Отмечается, что при бюджете в 200 миллионов долларов лента уже собрала в прокате 472,2 миллиона долларов. Главные роли в картине исполнили Роберт Паттинсон, Зои Кравиц, Пол Дано, Джеффри Райт, Джон Туртурро, Питер Сарсгаард, Барри Кеоган, Джейми Лосон, Энди Серкис и Колин Фаррелл.

Когда в Готэме происходит серия жестоких нападений на представителей элиты, улики приводят Брюса Уэйна в самые тёмные закоулки преступного мира, где он встречает Женщину-Кошку, Кармайна Фальконе, Пингвина и Загадочника. Теперь под прицелом оказывается сам Бэтмен, которому предстоит отличить друга от врага и восстановить справедливость во имя Готэма.