Войти в почту

Лазарева рассказала, как ей удалось уехать из Киева в Испанию: «Вот оно тело, ноги-руки…В абсолютно безопасной обстановке»

Не так давно Татьяна Лазарева вела прямые эфиры из центра Киева, рассказывая и показывая людям, как обстоят дела в Украине. Она призывала всех к спокойствию и убеждала, что ей ничего не угрожает, а также отвечала на самые волнующие вопросы аудитории. В какой-то момент звезда сообщила своим подписчикам, что ей удалось покинуть территорию Украины и на данный момент она находится в Испании. И, несмотря на то, что эта страна уже давно является для нее родной, Лазарева отмечает, что нынешний визит в Европу она прочувствовала как-то по-особенному. Перейдя границу Испании артистка испытала облегчение, ведь теперь она может быть уверенна за свою безопасность. «Я в Испании. Было странное ощущение — вот оно тело, ноги-руки, все это дома, в знакомой и абсолютно безопасной обстановке, а вот голова где-то там осталась, в Киеве. Дня три ушло на то, чтобы соединиться, собрать все в кучку. Собралась. Осматриваюсь. Думаю, что дальше«, — призналась 55-летняя актриса, отметив, что ее планы на будущее остаются туманными. В ближайшее время она лишь хочет отдохнуть от пережитого стресса и немного прийти в себя.

Лазарева рассказала, как ей удалось уехать из Киева в Испанию: «Вот оно тело, ноги-руки…В абсолютно безопасной обстановке»
© Popcake.tv