Войти в почту

Кто в реальной жизни завоевал сердце красавчика из романтической комедии «Это все она»

Фредди Принц
Кто в реальной жизни завоевал сердце красавчика из романтической комедии «Это все она»
© Passion.ru
Счастливая семья, 2002 год
Сара Мишель Геллар в марте 2022 года
Фредди Принц в фильме «Это все она», 1999 год
Фредди в 2005 году
2008 год
Сара Мишель Геллар с детьми
Фредди с питомцем
Фредди Принц-мл. с дочерью на прогулке
Фредди Принц у своей именной звезды на Алее Славы в Голливуде, 2004 год

В марте Фредди Принцу-младшему исполнилось 46 лет. И уже больше двух десятилетий поклонницы по всему миру сходят с ума от высокого брюнета со жгучими глазами. Но у фанаток нет ни единого шанса добиться его расположения, ведь в его сердце есть место лишь для одной женщины (и она тоже невероятно хороша собой).

Фредди Принц-младший родился в 1976 году в семье известного комика Фредди Принца и агента по недвижимости Кэти Кохрэн. Отец будущей голливудской звезды выступал с номерами в известных клубах, снимался на ТВ, дружил с Мохаммедом Али и другими известными личностями.

Но когда Принцу-младшему был всего год, мать подала на развод. Глава семейства впал в тяжелейшую депрессию, ставшую причиной его добровольного ухода из жизни (ему было всего 22 года). Его сын долгие годы не рассказывал об отце и его образе жизни. Впервые он раскрыл семейные тайны, став взрослым.

Фрэдди Принц имеет немецкие и пуэрториканские корни. Детство он часто проводил с бабушкой по отцовской линии в Пуэрто-Рико. Актер свободно говорит на испанском и итальянском языках.

Как выглядят и чем живут герои мелодрамы «Жестокие игры» через 22 года после выхода фильма

В кино начинающий актер появился в 19 лет. Фильм «Семейка Маттерсов» не принес ему известности, но дал старт успешной карьере. В последующие годы Фредди снимался в молодежных комедиях и хоррорах.

В 1997-м вышел ужастик «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» с Фредди Принцем-мл., Сарой Мишель Геллар, Райаном Филиппом и Дженнифер Лав Хьюитт.

На съемках фильма актер познакомился с 20-летней Сарой Мишель Геллар, которая к тому времени была уже известной актрисой — снималась в «Баффи — истребительнице вампиров» и встречалась с партнером по фильму Дэвидом Бореаназом.

Но совместная работа перевернула все в жизни Сары и Фредди. Вскоре она рассталась с парнем, но Принц был все еще несвободен (три года он встречался с актрисой Кимберли МакКалло).

Геллар терпеливо ждала. И как только она узнала, что парень ее мечты разорвал отношения с девушкой, сразу же ему позвонила и без лишних предисловий заявила: «Я слышала, ты теперь свободен. Приглашаю на ужин в ресторан восточной кухни». Актер не отказался. С тех пор они неразлучны.

В 1998 году на экраны вышла романтическая комедия «Это все она», принесшая Фредди Принцу-мл. мировую славу. По красавчику вздыхали девчонки на всех континентах, а он уже понял, что встретил ту самую единственную, завоевавшую его сердце.

Оба влюбились без памяти, но плотные рабочие графики не позволяли видеться каждый день. Геллар и Принц встречались только по выходным. Отношения они старались беречь от посторонних глаз, о романе знали лишь самые близкие.

В 2001 году пара отправилась на съемки фильма «Скуби-Ду» в Австралию. Позднее актер признавался, что если бы не играл с любимой в одном проекте, то сошел бы с ума. «День, когда я не вижу ее, — ужасный день», — говорит Фредди Принц-мл.

Впоследствии они вместе появились еще в пяти фильмах. Но такая работа не нравилась Саре Мишель Геллар. «Находиться 24 часа в сутки рядом с человеком, пусть и самым любимым, очень сложно», — сказала она и больше не соглашалась на совместные съемки.

От звезды «Беверли-Хиллз, 90210» до матери пятерых детей: чем живет и как выглядит Тори Спеллинг в наши дни

Фредди и Сара поженились 1 сентября 2002 года. Церемония, на которой присутствовали лишь самые близкие родственники и друзья, состоялась в Мексике. Родители жениха и невесты были уверены, что они идеальная пара с крепкими отношениями. Так и случилось.

У Принца-мл. было немало поклонниц и среди известных дам, но он не обращал внимания на соблазны. Одно время западная пресса писала, что к нему неровно дышит звезда «Беверли Хиллз, 90210» Тори Спеллинг. Девушка даже обещала ему работу в проектах своего отца, знаменитого продюсера (карьеру она построила только благодаря ему). Но Фредди категорично отказал.

2007 год

Сара Мишель Геллар отказалась вновь сняться в «Баффи — истребительница вампиров»

В сентябре 2009 года актеры стали родителями, у них родилась дочь Шарлотта Грейс Принц. Счастливые родители всегда знали, что одного ребенка им мало. Второй ребенок пары сын Рокки Джеймс Принц появился на свет ровно через три года после сестры.

После рождения детей Сара Мишель полностью посвятила себя материнству. Она больше не мечтала о главных ролях и даже отказывалась от привлекательных предложений.

В личных блогах знаменитые родители стараются лишний раз не «светить» детей. Но периодически в прессу просачиваются фото, снятые папарацци.

В последние годы Сара и Фредди успешно ведут кулинарные шоу и пишут книги о правильном и нескучном питании. Они снимаются уже не так много, как в молодости, но фильмы с их участием выходят. К тому же они озвучивают мультгероев.

Фредди Принц-мл.

Геллар и Принц-мл. ведут максимально незвездный образ жизни. Они не появляются на светских тусовках (за редким исключением), не дают поводов для сплетен.

Фредди Принц-младший и Сара Мишель Геллар добились успеха в кино, но это не первостепенно в их жизни. «О такой любви, как у нас, можно только мечтать, — говорит актриса. — Вся наша жизнь — сплошной медовый месяц».

Фото: Getty Images, East News, кадры видео youtube-канала Entertainment Tonight, кадры фильмов