Войти в почту

Устроившая в эфире Первого канала провокацию Марина Овсянникова не сможет вывезти детей в Лондон

Марина Овсянникова, которая в прямом эфире новостей Первого канала вышла с антироссийским плакатом, не сможет вывезти своих детей из России, сообщает ИА SM News со ссылкой на информированный источник в правоохранительных органах.

Устроившая в эфире Первого канала провокацию Марина Овсянникова не сможет вывезти детей в Лондон
© runews24.ru

Известно, что Овсянникова намеревалась уехать в Лондон, но забрать с собой детей не сможет, поскольку сейчас у неё на руках нотариально заверенный запрет на выезд её детей за границу.

«В Великобритании её ждут одну. Вернее, не ждут, а дождутся только одну», - сказал собеседник агентства.

Напомним, редактор Первого канала Марина Овсянникова ворвалась в прямой эфир вечернего выпуска программы «Время», которую вела Екатерина Андреева, 14 марта. Она держала от руки сделанный плакат с антивоенными лозунгами.

Позднее суд Москвы оштрафовал Овсянникову на 30 тысяч рублей, признав её виновной в организации и проведении публичного мероприятия без подачи уведомления и получения на это разрешения (ч. 2 ст. 20.2 КоАП РФ). При этом было отмечено, что наказание было назначено не за акцию на телевидении, а за видеопризывы к несанкционированным митингам, которые Овсянникова делала ранее.