Войти в почту

Аня Тейлор-Джой рассказала Саре Джессике Паркер, как «Секс в большом городе» помог ей пережить расставание с возлюбленным

25-летняя звезда сериала «Ход королевы» рассказала о другом сериале, который помог ей пережить тяжёлые времена. Оказывается, когда Аня Тейлор-Джой переживала болезненное расставание с бойфрендом, она пересматривала легендарное шоу «Секс в большом городе», и это помогало ей поверить в лучшее.

Аня Тейлор-Джой рассказала Саре Джессике Паркер, как «Секс в большом городе» помог ей пережить расставание с возлюбленным
© Mainstyle
«Я помню, когда я встретила Сару Джессику Паркер, я переживала ужасный разрыв, и я подошла к ней и сказала: "Мне нужно, чтобы ты знала, что я наблюдаю за тобой и Бигом, и это даёт мне надежду"», — рассказала Тейлор-Джой британскому Vogue. «Она такая в ответ: "Ну, всё наладится?". И я сказала: "Нет! Когда это закончится, я, наконец, буду двигаться дальше!”, и Сара сказала: “Ох, извините”».

Сара Джессика Паркер, 2020Сара Джессика Паркер, 2020

Сегодня Аня Тейлор-Джой встречается с музыкантом и актёром Малкольмом МакРеем. Говоря о своих отношениях, звезда прежде всего отметила то, как они считаются с интересами друг друга.

«На днях я сказала своему партнёру, что он — моё хобби. К примеру, я рассматриваю чтение как нечто такое, чем я должна заниматься. Ему это понравилось, потому что он такой же. Наконец-то я нашла кого-то, кто с радостью посидит со мной в тишине и почитает. Мы, по сути, как 80-летние старички и 7-летние дети одновременно, и это работает очень хорошо», — поделилась актриса.

Аня Тейлор-Джой и Малкольм МакРейАня Тейлор-Джой и Малкольм МакРей

В общем, у преданной поклонницы «Секса в большом городе» Ани Тейлор-Джой личная жизнь, наладилась. Будем надеяться, что и её любимая героиня Керри Брэдшоу обретёт своё счастье, ведь сериал «И просто так…» продлён на второй сезон. Проект выйдет на канале HBO Max.

Источник фото: Gettyimages; Instagram**Признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ.

Всё самое интересное от Mainstyle читайте в TELEGRAM-КАНАЛЕ