Войти в почту

Обновленное шоу Timeless на сцене «Ленинград Центра»

Обновленное шоу Timeless на сцене «Ленинград Центра»
© Antenna Daily

Весной на сцену «Ленинград Центра» возвращается шоу Timeless — невиданный аттракцион об отношениях мужчины и женщины.

Постановка без строгой сюжетной линии, как фантазийный яркий сон, который не имеет начала и завершения, но все фрагменты органично объединяет одна идея. Сценические эпизоды — емкие метафоры —раскрывают тему мужского и женского взгляда в вопросах влюбленности, искушения, соблазна и верности. Но страстное желание любить и быть любимым притягивает полярности, и в конце каждый из героев произносит важные три слова: «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ»!

Мир Timeless похож на яркий коллаж, он собран из небольших историй, рассказанных языком музыки, танца и вокала. Аттракцион чувств, пороков и добродетелей разворачивается на территории театрального действа, где герои встречаются, влюбляются, переживают накал человеческих страстей. Постановка трансформируется от номера к номеру, демонстрируя эстетику воздушной гимнастики, акробатики, современной хореографии и совершенство костюмов.

В конце каждый из героев произносит важные три слова: «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ»!

В шоу задействована вся труппа «Ленинград Центра» — профессионалы и чемпионы России в театральной и цирковой области.

Декорации дают простор для воображения и интерпретации происходящего: пространство пересекает настоящая железная дорога, на сцене возникают исполинские ворота, украшенные лепниной, мертвые петли американских горок, фигуры животных в натуральную величину. Большая часть объектов изготовлена руками технической службы театра. Для создания отдельных элементов были привлечены дополнительные специалисты. Так, по-прежнему в одном из номеров оживет невероятных размеров кукольная голова, собранная Тимуром Мустафиным — скульптором-кукольником. Прогуляются по сцене фигуры слона и слоненка от братьев скульпторов Урала и Артура Гильмановых, создавших знаменитую жар-птицу церемонии открытия Чемпионата Мира FIFA и кинетических лошадей для шоу «Фавориты луны».

Режиссер Феликс Михайлов

Возрастное ограничение 18+ Даты: 1, 2, 8, 9, 15, 16, 29, 30 апреля 6 и 7 мая

leningradcenter.ru