Войти в почту

Почему сейчас популярен сериал «Острые козырьки»

Сериал «Острые козырьки» пришелся по душе довольно большому количеству людей. Он имеет интересный сюжет, а главные герои – яркие и запоминающиеся.

Почему сейчас популярен сериал «Острые козырьки»
© Первоисточник

У каждого свой характер и жизненная история. Если вы хотите посмотреть  все серии сериала Острые козырьки, то это можно сделать в любое удобное время на фан-сайте peaky-site.com. Также здесь вы найдете подробное описание сюжетов, можете посмотреть отдельные кадры, интересные обои и шрифты. Данная многосерийная лента не похожа на многие другие. Именно поэтому она и получила признание людей.

Сюжет

События сериала развиваются в британском городе Бирмингем. Действия происходят в двадцатых годах прошлого века. Ветераны мировой войны возвращаются в город после длительного отсутствия. У каждого свои мысли о дальнейшей жизни. Все эти люди совершенно разные. Кто-то мечтает о том, чтобы жить в тишине и спокойствии, кто-то привык к насилию и не желает останавливаться, а кто-то нахватался коммунистических идей.

На улицах города долгие годы занимается бандитизмом семья Шелби. Здесь появляется новый лидер. Томас Шелби – умный, сообразительный, хитрый. Он значительно превосходит как своих братьев, так и конкурентов в мире криминала. Томас поставил перед собой цель отстоять лидерство своей семьи. Ведется серьезная война в разных направлениях. При этом он не подозревает о том, что за ним пристально наблюдает сыщик из Лондона Честер Кэмпбелл.

Интересные факты

Стоит отметить, что этот сериал был снят на реальных событиях. Члены настоящей банды «Острые козырьки» прославились особенной жестокостью. Драки были кровопролитные и с большим количеством жертв.

В сериале одну из главных ролей сыграл новозеландец Сэм Нил. Несмотря на то, что актер имеет ирландские корни, ему пришлось прибегнуть к помощи Лиама Нисона, чтобы поставить нужный акцент.

Сериал получил успех, о котором его создатели и не мечтали. Он способствовал повышенному интересу зрителей к истории Британии того времени. Многие даже начали изучать тенденции моды тех лет. Стоит отметить, что почитатели данной многосерийной ленты начала активно приобретать кепки, которые были востребованы в двадцатые годы прошлого века.

Сериал «Острые козырьки», безусловно, заслуживает нашего с вами внимания. Если вы заинтересованы в его просмотре, вам стоит воспользоваться фан-сайтом. Хорошо проведенные вечера будут вам гарантированы.