Войти в почту

Елена Малышева улетела в США после того, как закрыли шоу «Жить здорово!»

Telegram-канал BAZA передает, что Малышева 29 марта собрала всех сотрудников и сообщила, что шоу «Жить здорово!» закрывается. До сентября программа точно не будет выходить на Первом канале. Но и позже не вернётся в эфир, а часть сотрудников работали по временным договорам и выплаты им не положены.

Елена Малышева улетела в США после того, как закрыли шоу «Жить здорово!»
© 2x2.su

На этом фоне издание «Комсомольская правда» выяснило, что Елена Малышева покинула Россию и улетела в США. До сентября телеведущая проведёт время с детьми и внуками.

Уважаемые руководители, не возвращайте её обратно. Закрыть всех и разогнать по домам. Нормальные врачи в больницах работают, а не мелют языком в телевизоре каждый день. Когда она врачом успевает работать? Разлука будет без печали, - иронизируют пользователи соцсетей.

Напомним, у Елены Малышевой в Нью-Йорке живут два сына, один из них трудится в крупном госпитале, учится и планируется стать кардиологом и кардиохирургом. А младший сын Елены Малышевой юрист, в компании которого работают сотрудники из разных стран.

В 2014 году старший сын Малышевой женился, у них в семье родились двое сыновей и дочь.

Тем временем в пресс-службе Первого канала успокоили: шоу «Жить здорово» не закрывается. Его временно убрали из телевизионной сетки. Все развлекательные шоу на канале закрыли из-за событий на Украине.

Ранее под закрытие попали «Вечерний Ургант», «Модный приговор», «Давай поженимся» и пр. На Первом канале обещают возобновить вещание после того, как завершатся информационные сводки по Украине.

Кстати, Елена Малышева уже заверяла аудиторию, что не планирует уезжать из России в США и считает себя русским человеком. Малышева планировала состариться там, где родилась.

Напомним, стало известно, почему закрылась передача «Жизнь наизнанку» с Дмитрием Комаровым. Телеведущий переговорил с Тиной Канделаки и без сожаления прервал контракты с российскими телеканалами.