Войти в почту

Макс Барских пошел в армию и пообещал появиться на передовой

В сети певца теперь не любят. Его уже окрестили «походной женой» и «Белоснежкой» из «9 роты».

Макс Барских пошел в армию и пообещал появиться на передовой
© Клео.Ру

Макс Барских – единственный артист, который после одного видеообращения сумел настроить против себя многомиллионную аудиторию своих же поклонников из России. Выражая свое мнение о спецоперации, он, не выбирая выражений, оскорбил весь русский народ, включая тех, кому до сих пор искренне нравилось его творчество.

Исполнитель назвал Россию «дырявой». Его бывшие коллеги, звезды отечественного шоу-бизнеса, не стали молчать и озвучили как доказанный факт то, о чем в сети недавно судачили на уровне слухов. Барских – гей.

Многие стали называть его солдатом «диванных войск», намекая на то, что Максим по-прежнему сидит дома у своего любовника и продюсера Алана Бадоева. Исполнитель решил отстоять свою честь и пошел в украинскую армию.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

В подтверждение своих слов певец опубликовал фото, сделанное с крепкими на вид парнями в военной форме, а после и сам надел китель с головным убором. Сразу на передовую молодой человек не уехал. Он пояснил, что ему еще рано – нужно пройти обучение. Процесс займет две недели. После этого Макс сможет отправиться воевать.

Пользователей сети эта информация только рассмешила. Зная о его интимных предпочтениях, Барских окрестили «походной женой» и начали сравнивать с «Белоснежкой» из фильма «9 рота».

Скептики уверены, что в самые горячие точки Барских точно не пойдет, а предпочтет отсидеться в местах подальше от линии соприкосновения и сделать пару селфи на фоне военной техники, чтобы потом прослыть героем.

Тема с геями в рядах армии соседней страны набрала особую популярность в сети после того, как украинские Телеграм-каналы опубликовали видео задержания полковника Андрея Кисловского из Одессы в момент, когда он развлекался с трансвеститом по имени Жасмин.