Войти в почту

Уилл Поултер о подготовке к роли в «Стражах Галактики. Часть 3»: «Никому бы не советовал делать то, что делал я»

Команда супергероев из одноимённого комикса готова отправиться в ещё одно увлекательное приключение и удивить поклонников своими изменениями. Особенно стоит ждать неожиданной трансформации от Уилла Поултера, который появится в роли Адама Уорлока в продолжении «Стражей Галактики». Его экранный персонаж стал своеобразным творением учёных из банды «Анклав». Герой был прототипом солдата, по типу которого они хотели создать армию для завоевания мира. В предстоящей третьей части, актёр докажет на своём примере, насколько эффективны регулярные занятия спортом. На первый взгляд скромный юноша обрёл более мужественную форму, но даже внушительный гонорар от киновселенной Marvel не избавил звезду от противоречивых эмоций. Достичь результатов за короткий срок гораздо сложнее, чем может показаться, поэтому актёр не рекомендует никому пытаться делать то, через что пришлось пройти ему.

Уилл Поултер о подготовке к роли в «Стражах Галактики. Часть 3»: «Никому бы не советовал делать то, что делал я»
© Mainstyle

Уилл Поултер для журнала Foxes, 2021Уилл Поултер для журнала Foxes, 2021

«Самое главное, чтобы ваше психическое и физическое здоровье было на первом месте, а эстетические цели должны быть второстепенными, иначе в итоге вы продвигаете что-то нездоровое и нереальное, если у вас нет финансовой поддержки в виде студии, оплачивающей ваше питание и тренировки. В этом отношении я нахожусь в очень привилегированном положении, но я бы никому не рекомендовал делать то, что делал я, чтобы подготовиться к этой работе», — рассказал Уилл.

Уилл ПоултерУилл Поултер

Благодаря рациональной диете и нагрузке Поултеру сейчас гораздо проще поддерживать свой идеальный вес. Он узнал, что со временем пищевые рецепторы обновляются и ты начитаешь по-другому смотреть на привычные продукты. «Я не ем огромное количество пищи, а просто поддерживаю свой вес. У меня были периоды, когда я смотрел на еду и чувствовал, что не могу это есть, но в следующую минуту ты уже готов есть мебель, потому что очень голоден», — добавил он. Правда, увидеть результат трудов и усилий возможного противника Стражей Галактики можно будет ещё нескоро. Премьера фильма запланирована на 23 мая 2023 года.

Постер к фильму «Стражи Галактики. Часть 3»Постер к фильму «Стражи Галактики. Часть 3»

Источник фото: Gettyimages, Marvel, Foxes Instagram**Признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ.

Всё самое интересное от Mainstyle читайте в TELEGRAM-КАНАЛЕ