Войти в почту

Валерий Меладзе после критики властей вернулся в Россию, опубликовано фото из самолёта

При этом ярой принципиальностью родственники не отличаются. И Валерий Меладзе, и Вера Брежнева на время готовы забыть о своих убеждениях. Первый был замечен в выступлении на дне рождения в Санкт-Петербурге, гонорар артиста составил 50 тысяч евро. Запросы Веры Брежневой несколько скромнее: 40 тысяч евро – и русские вип-гости в Египте и Турции смогут насладиться вокалом секс-символа нулевых.

Валерий Меладзе после критики властей вернулся в Россию, опубликовано фото из самолёта
© 2x2.su

Теперь же, после недолгого отсутствия, Меладзе и вовсе решился вернуться в Россию. Как сообщает Telegram-канал Readovka, высадка рейса TK 409 Стамбул - Москва компании Turkish Airlines планировалась в аэропорту Внуково.

Подписчики сообщества отреагировали на возвращение исполнителя негативно.

Не идите на него, не платите ему деньги! Сильно просто всё у них. Есть захотел. Жаль, казался приятным адекватным мужиком. Чемодан. Вокзал. Киев, - пишут в Сети.

Между тем СМИ сообщили о закрытии музыкальной группы «ВИА Гра». Такое решение якобы принял продюсер коллектива Константин Меладзе. Группа выступала на сцене почти 22 года и была широко известна в 2000-х годах. В «золотой состав» входили Вера Брежнева, Надежда Грановская и Анна Седокова. После того как артистки одна за другой выходили из «ВИА Гры» и их заменяли другие, менее яркие, популярность группы постепенно сошла на нет. Поклонники остаются верными раннему творчеству коллективу.

Telegram-канал «Неопра, блин» предположил, что закрытие связано с тем, что две нынешние солистки - Ксения Попова и София Тарасова – гражданки Украины и теперь не могут выступать в России. Третья участница, россиянка Ульяна Синецкая, своей позиции относительно спецоперации не высказывает.

При этом, по данным издания Газета.Ru, информация о закрытии группы не соответствует действительности. Речь идёт лишь о смене юридического лица у компании-владельца.

Ни о каком закрытии «ВИА Гры» речи не идёт, - заверяет представитель коллектива.

Напомним, российский певец Валерий Меладзе, осудивший спецоперацию РФ на Украине, продолжает выступать на закрытых вечеринках. Журналисты выяснили, что заявлено в райдере певца.