Войти в почту

В Калининграде идут съемки нового сериала Карена Оганесяна «Кошка»

В Калининграде стартовали съемки нового сериала Карена ОГАНЕСЯНА «Кошка», сообщает пресс-служба видеосервиса START. В центре сюжета следователь Оксана Кошкина, по прозвищу Кошка, которая специализируется на поиске пропавших детей. Один за другим несовершеннолетние исчезают в городе. Родители в панике,

а в полиции считают, что дети просто сами сбежали и скоро вернутся, когда нагуляются.

Оксана совсем недавно снова вернулась в полицию, но сразу понимает, что пропавшие дети – часть сложной схемы, в которой задействовано много участников. Однако чем глубже она погружается в дело, тем больше осознает масштаб беды. Параллельно с этим следователя беспокоят собственные воспоминания о непростом прошлом, в котором ей тоже придется разобраться.

Главную роль в картине исполнит Анастасия ТОДОРЕСКУ, известная зрителям по фильмам «Игра на выживание» и «Пассажиры».

В сериале также сыграют Екатерина ВИЛКОВА, Алена ХМЕЛЬНИЦКАЯ, Павел ЧИНАРЕВ.

Отправной точкой для сценаристов стала пугающая статистика – ежегодно в мире пропадает сотни тысяч детей. Иногда дети действительно уходят сами, но в других случаях речь идет о похищениях.

Калининград для съемок был выбран неслучайно. Трагическую историю Кошки рассказывают на фоне холодного моря и старых немецких кирпичных зданий. Эта атмосфера помогает эмоционально вовлечь зрителя в происходящее.

Фото: видеосервис START